sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_128
всемВсёИмного• 11 июня в 14:01

У кого родственники в Крыму ?

Как там сейчас обстановочка ? Хлеб ещё есть в магазинах ?
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 2
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_23
Країна мрій• 11 июня в 14:03
1
Да, и хлеб и сало и колбаса.. Рошенки также кушают.
heart 6 woman_facepalming 5 dislike 4 face_with_tears_of_joy 1

anonim_27
Міняйловна• 11 июня в 14:03
2
Все есть, обстановка как и раньше
face_with_tears_of_joy 5 heart 2 dislike 1
anonim_168
Давно без алко• 11 июня в 14:04
3
Да, говорят всё есть
face_with_tears_of_joy 4 heart 2
anonim_41
Напланетянка• 11 июня в 14:04
4
Не общаемся. Головой поехал наш родственник. Он так счастлив был когда Крым в рашку ушёл, квартиру получил. Надеюсь сейчас счастья поубавилось..
like 4 woman_facepalming 3
anonim_128
автор всемВсёИмного • 11 июня в 14:05
5
Ответ дляНапланетянка
Не общаемся. Головой поехал наш родственник. Он так счастлив был когда Крым в рашку ушёл, квартиру получил. Надеюсь сейчас счастья поубавилось..
А что квартиру бесплатно русня дала ?
anonim_41
Напланетянка• 11 июня в 14:06
6
Ответ длявсемВсёИмного
А что квартиру бесплатно русня дала ?
Да. Он жил в частном доме когда Украина была, дом убитый, аварийный в Гурзуфе. А потом как Крым рашка забрала он хвастался что квартиру ему дали, бесплатно
like 1
anonim_41
Напланетянка• 11 июня в 14:08
7
Ответ длявсемВсёИмного
А что квартиру бесплатно русня дала ?
Долго с ним не общались, а недавно муж установил себе Телеграм, у него раньше не было, и тут родственичек сразу ему написал стал слать видео про бендеровцев, нацистов, пришлось его заблочить
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_2
Ля-ля-ля• 11 июня в 14:10
8
Подписана на девушку из Севастополя, вот её сторис вчера и сегодня
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 6 heart 3 woman_facepalming 1
noavatar
Наодинцi• 11 июня в 14:10
9
Да, отец и сестра. Гуманитарной катастрофы нет, но не как раньше обстановка, о чем вы?
like 4 woman_facepalming 2

anonim_79
західний_діалект• 11 июня в 14:10
10
Вже бензин зливають один в одного, товар з полиць зникає, довозу в магазини нема
woman_facepalming 2 like 1
anonim_93
Електрохарчування• 11 июня в 14:14
11
Ответ дляНапланетянка
Да. Он жил в частном доме когда Украина была, дом убитый, аварийный в Гурзуфе. А потом как Крым рашка забрала он хвастался что квартиру ему дали, бесплатно
А вы изошли завистью
woman_facepalming 4 like 2 dislike 1
anonim_161
Ms. Искренность• 11 июня в 14:15
12
смотрела сторис с севастополя еда пока есть,бензин проблема тревоги до 10 раз в сутки
heart 1
anonim_21
Злюка-закусюка• 11 июня в 14:16
13
Ответ дляНаодинцi
Да, отец и сестра. Гуманитарной катастрофы нет, но не как раньше обстановка, о чем вы?
Ну,как о чём
attached-photo
anonim_41
Напланетянка• 11 июня в 14:18
14
Ответ дляЕлектрохарчування
А вы изошли завистью
Нет, мне противно было слушать его бредни, про распятых мальчиков, нацистов и т.д. Сам звонил в то время ещё по скайпу и давай этот бред втирать, пришлось прекратить общение
like 2 woman_facepalming 1
anonim_9
Пугачиха• 11 июня в 14:24
15
бензина нет, продукты есть, стратегическую гречку разгребли из-за паники как обычно
anonim_216
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня в 14:27
16
Чтоб в Крыму настала жопа, это надо еще мост подорвать и все паромы, а потом месяц подождать пока закончится сахар в кубиках и еда для собак, вот тогда можно будет о чем-то говорить, у нас тоже в первый месяц войны бензина не было и что? с голоду умерли?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_139
Анонім Завгосп• 11 июня в 14:28
17
У меня.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_9
Пугачиха• 11 июня в 14:31
18
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
у меня тоже есть пара в Крыму из Сумм - он с восторгом, она - с ужасом. Вот так и живут в мире и согласии, кстати, что меня всегда поражало
anonim_128
автор всемВсёИмного • 11 июня в 14:40
19
Ответ дляНапланетянка
Да. Он жил в частном доме когда Украина была, дом убитый, аварийный в Гурзуфе. А потом как Крым рашка забрала он хвастался что квартиру ему дали, бесплатно
Черти заманили и купили

anonim_128
автор всемВсёИмного • 11 июня в 14:41
20
Ответ дляЛя-ля-ля
Подписана на девушку из Севастополя, вот её сторис вчера и сегодня
))) так им и надо
anonim_128
автор всемВсёИмного • 11 июня в 14:41
21
Ответ дляНаодинцi
Да, отец и сестра. Гуманитарной катастрофы нет, но не как раньше обстановка, о чем вы?
Как ваши отец и сестра относятся к российской оккупации ?
anonim_128
автор всемВсёИмного • 11 июня в 14:42
22
Ответ дляЕлектрохарчування
А вы изошли завистью
Это не зависть это отвращение
anonim_128
автор всемВсёИмного • 11 июня в 14:42
23
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня.
Орали, что Крым Россия еще 20 лет назад, 2014 год с восторгом приняли, хотя родом оба с Сумщины. Земля им пухом и чистого неба с украинскими БПЛА над головой.
Они умерли ?
anonim_3
ТихоЯ• 11 июня в 14:53
24
Национальный спорт - проверять сдохла ли корова у соседа. И если да, то бурно радоваться.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_139
Анонім Завгосп• 11 июня в 15:12
25
Ответ длявсемВсёИмного
Они умерли ?
Для меня - да.
noavatar
Наодинцi• 11 июня в 15:21
26
attached-photo
attached-photo
noavatar
Наодинцi• 11 июня в 15:29
27
Ответ дляТихоЯ
Национальный спорт - проверять сдохла ли корова у соседа. И если да, то бурно радоваться.
А ничего, что они в ладоши хлопали, когда в Киеве обстреливали критическую инфраструктуру зимой? И знали же прекрасно, что не Зе, Сырский и не Ермак или Буданов будут сидеть в минус 23 без отопления. Когда в 2018 году в Керчи была стрельба в техникуме (это уже после всех событий 2014) никто за исключением каких-то маргиналов не радовался из подконтрольной территории Украины
anonim_126
Нічний дожор• 11 июня в 15:37
28
Пока все не критично для обывателя, если он не завязан на бензин , не занимается перевозками, доставками, но суета есть и она нарастает. Со связью и интернетом тоже проблемы.

Коллега общается со своим другом, который в Севастополе. Тот всю войну на связи, пенсионер.
anonim_128
автор всемВсёИмного • 11 июня в 15:47
29
Ответ дляТихоЯ
Национальный спорт - проверять сдохла ли корова у соседа. И если да, то бурно радоваться.
Это у кацапов так
anonim_128
автор всемВсёИмного • 11 июня в 15:48
30
Ответ дляАнонім Завгосп
Для меня - да.
Правильно
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff