Квітка папороті• 11 июня в 15:34

Украинке с ребенком никто не уступил место

Украинка по имени Диана Ковтун поделилась своим неприятным опытом поездки на поезде: ей с ребенком пришлось ехать на верхней полке, а никто из других пассажиров не предложил поменяться местами.

Разгорелась жаркая дискуссия: кто-то обвиняет людей, которые не пошли на встречу молодой маме, а кто-то говорит, что женщина сама должна была попросить поменяться.

"Оказывается, что правило "четные/нечетные" и соответственно "нижние/верхние" места в поездах в Перемышль не всегда действует. Поэтому будьте осмотрительны, а не так как я. Леи то пофиг, но", — написала Диана, а под ее постом разгорелось обсуждение ситуации.

В основном были комментарии с мнением, что женщина сама должна была попросить пойти ей на встречу:

"А почему здесь все решили обо*рать других пассажиров? Не вижу ни одного слова о том, что автор просила поменяться и все отказали".
"Странные комментарии об уступить место. Будто все знают, кто в каком состоянии ехал. И просила ли авторка".

Авторка должна была просить уступить место?
Пассажири должны были сами уступить место яжематери?
Результат:
вже голосів: 30
29 (96.67%) Сама
1 (3.33%) Пассажиры
Оля_с_киркою• 11 июня в 17:52
у меня один вопрос, с какой целью указано, что именно украинке.
Общая практика-что купил, тем пользуешься.
Вообще это темы из разояда дичи.
Никто не мпрашивает, почему не пускаете жить в вашей квартре, почему никто не дает бесплатно продукты в магазине,одежду.
Но именно в поездке какие то особые правила, волшебные.
Купил-польщуещься тем что купил.
Все просто
Я хренею, ей пришлось.

В моїй хаті моя правда• 11 июня в 18:11
Никто этой мамаше ничего не должен. Пусть хоть усрется