Викачую яйцями• 11 июня в 18:13

Аппликатор Ляпко, кто пользуется, он правда классный?

Врач рекомендовал квадро 5.8, цена не низкая, где-то 1500 грн. Он стоит своих денег?
Хвець-тець• 11 июня в 18:15
Колючий ,как он может нравится

Перекус беру завжди• 11 июня в 18:16
Коли в мене дуууже болів м’яз на спині, то лежала на ньому. Мені було легше. Але ще + масажі і ліки були. Аплікатор без іншого- це не панацея.
Піна• 11 июня в 18:16
Мне очень помогает, и при болях и для засыпания...
автор Викачую яйцями • 11 июня в 18:16
Ответ дляХвець-тець
Колючий ,как он может нравится
Ну это ж не для удовольствия)
Для удовольствия я на массаж завтра пойду)
Хвець-тець• 11 июня в 18:16
Ответ дляПіна
У вас бессонница??
Котики-муркотики• 11 июня в 18:16
Мне помогал
Перекус беру завжди• 11 июня в 18:16
Ответ дляВикачую яйцями
Ну это ж не для удовольствия)
В мене такі болі були, що лежати на тих голках мені в кайф було, дивно, але це так.
автор Викачую яйцями • 11 июня в 18:17
Ответ дляПерекус беру завжди
Я на лечении, боли уколы несколько дней, сняли воспаление, теперь занятия с реабилитологом, массаж и этот коврик дважды в день по 40 минут
Перекус беру завжди• 11 июня в 18:17
Ответ дляВикачую яйцями
Тоді беріть. Його на все життя вистачить вам)))) не ламається)))

Чупа-чупс• 11 июня в 18:17
Він правда класний.
автор Викачую яйцями • 11 июня в 18:17
Ответ дляПерекус беру завжди
Спасибо, значит беру. Мне боль сняли, но это ж не навсегда(
автор Викачую яйцями • 11 июня в 18:18
Ответ дляПерекус беру завжди
автор Викачую яйцями • 11 июня в 18:18
Ответ дляЧупа-чупс
Він правда класний.
Спасибо, заказываю❤️
Чупа-чупс• 11 июня в 18:18
Ответ дляХвець-тець
Колючий ,как он может нравится
Так відстань між голками маленька, коли лчжеш, тиск ріаномірно розподіляється.
Для драки• 11 июня в 18:19
Спасибо, что напомнили. Потянула спину, буду лежать. Он супер !!
автор Викачую яйцями • 11 июня в 18:19
Ответ дляДля драки
Здоровья вам!❤️
Позитивна• 11 июня в 18:22
Пользуюсь им лет 20, периодически меняю. Его же не идиоты придумали ! Помогает прекрасно, и от боли в плече и от ущемления в позвоночнике .Если сделать массаж а потом еще и полежать на Ляпко, то это вообще супер .Могу спать на нем на спине пол ночи.
Синие лица в комментариях ставить не обязательно, это я тем кто вообще тёмный лес, что такое аппликатор!
Мой завтрак• 11 июня в 18:23
Очень помогает. Рекомендую
автор Викачую яйцями • 11 июня в 18:23
Ответ дляПозитивна
Спасибо. Я просто глянула, есть Кузнецова дешёвые и Ляпко с большой ценой, думала маркетинг)
Заказала, иду забирать, отпишусь после

Мой завтрак• 11 июня в 18:24
Ответ дляВикачую яйцями
Заказала, иду забирать, отпишусь после
Это совсем разные ковры)))) Ляпко (по-моему опыту) гораздо эффективнее
БоХатая• 11 июня в 18:30
Ответ дляВикачую яйцями
Спасибо, заказываю❤️
глупое решение не покупайте от него никакой пользы только самовнушение , ерунда это не лечение
Посудомойка• 11 июня в 18:38
так він реально допомагає.
всегдаДаДа• 11 июня в 18:46
Моё спасение уже лет 25.

Валиком каждый день шею массажирую.
автор Викачую яйцями • 11 июня в 19:10
Купила, отчитываюсь - первые 5 минут больно, после даже приятно как-то))) ну, уже неплохо, пользоваться буду.
Пока лежу)
Обошёлся в 1375 грн
Сирожено_пирожено• 11 июня в 19:19
Ответ дляХвець-тець
Колючий ,как он может нравится
Он совсем не колючий..
Перекус беру завжди• 11 июня в 19:20
Ответ дляВикачую яйцями
Пока лежу)
Обошёлся в 1375 грн
хай служить во благо і на здоровʼя! навіть, якщо це ’самовнушеніє’, як тут деякі специ пишуть - пофігу, головне щоб боліло менше
автор Викачую яйцями • 11 июня в 19:20
Ответ дляПерекус беру завжди
Сирожено_пирожено• 11 июня в 19:21
Ответ дляПерекус беру завжди
Он.выходит со строя,резинка основа пересыхает ,у меня поломался ,служил лет 15, планирую новый купить
Сирожено_пирожено• 11 июня в 19:24
Ответ дляВикачую яйцями
Заказала, иду забирать, отпишусь после
А где вы заказали,и какой размер взяли ,тоже хочу
Сирожено_пирожено• 11 июня в 19:25
Ответ дляБоХатая
Самовнушение ,тоже лечение,даже добрые и ласковые слова лечат душу и тело