Сама не знаю• 11 июня в 19:30

Які ліки можна перевозити за кордон?

Автобусом. Ліки, які беру можуть бути по пару саше, в пластинках просто чи потрібно обов´язково в коробках, з інструкцією? Я просто їх не зберігаю ніколи
На пів ставки• 11 июня в 19:35
Везла все , никто ничего не проверял. А я летела в США , там на много все строже с проверками. Но в багаже конечно, до аэропорта выезжала на автобусе через Кишинев.

Цікавий писочок• 11 июня в 19:41
Все крім психотропних, наркотичних, пропускають. Головне, щоб підписані були (самі пластинки чи саше), коробка неважлива.
автор Сама не знаю • 11 июня в 19:48
Ответ дляЦікавий писочок
І без інструкції можна?
Цікавий писочок• 11 июня в 19:51
Ответ дляСама не знаю
І без інструкції можна?
Так, головне що на пластинці написано, діюча речовина чи назва.
автор Сама не знаю • 11 июня в 19:53
Ответ дляЦікавий писочок
Дякую!
задумчивая мордочка• 11 июня в 20:09
Ответ дляСама не знаю
І без інструкції можна?
Нужно Польша пропускает не больше пяти упаковок одного наименования. Инструкцию Выкинуть все пластинки сложить в одну коробку. Я завожу половину большого пакета АТБ с собой. всё перепаковываю получается немного по объёму поэтому никогда нет вопросов
автор Сама не знаю • 11 июня в 20:28
Ответ длязадумчивая мордочка
Дякую!! А якусь їжу дитині запаковану можна залишити після кордону? Типу круасан в упаковці? Чи краще нічого?
задумчивая мордочка• 11 июня в 20:33
Ответ дляСама не знаю
Всё что угодно кроме мясного и молочного. Овощи только переработанные. Бутеры например тоже можно. Мы обычно орешки чипсы вафли, мивину и живчик с собой берём .
автор Сама не знаю • 11 июня в 20:35
Ответ длязадумчивая мордочка
Я зрозуміла. Дякую, що все розказали.