Астоновитесь!• 11 июня в 22:03

Де зустріти нормального чоловіка в 40 років?

Є квартира, робота, дитина. Но немає нормального супутника життя
Фрикаделька• 11 июня в 22:04
Практично ніде. Тим більше зараз і в Україні. За кордоном це набагато простіше.

Пекельнi Борошна• 11 июня в 22:08
В местах обитания нормальных мужчин...в гаражах))
Злива інформації• 11 июня в 22:08
Це нереально. Мамонти давно вимерли. Купіть вібратор
Аноним_• 11 июня в 22:11
Расширять круг общения, дружить и с женщинами, собираться компаниями. С.з. тоже не отметайте, туда по рассказам тоже залетают нормальные время от времени.
Кофр для ноги• 11 июня в 22:11
Ответ дляПекельнi Борошна
В гаражах зараз нікого нема. Хіба що автомеханіки.
Мрію про космос• 11 июня в 22:16
Ответ дляПекельнi Борошна
Не, нормальные пьют кофе в автосалонах. В гаражах уже пересортица. Хотя в 40 лет это уже все последний день на секонде.
Встидаюся запитать• 11 июня в 22:17
Ви сильна жінка, що відбулася. Який вам потрібен чоловік? Мабуть такий самий. Нащо сильному, але одинокому чоловіку у 45 жінка? Я наприклад не знаю. Ну хіба зустрічі, спільно провести час, але точно не родина
Чумачечая Весна• 11 июня в 22:22
В такому віці розумієш, що він не потрібен
Фізик-ядерщик заочно• 11 июня в 22:27
За границей встретила
Мне 40+

Локшина на вухах• 11 июня в 22:34
Ответ дляКофр для ноги
Они ненормальные?)
дама_из_декрета• 11 июня в 22:35
В чем ценность предпенсионера? Он как хромая старая псина, тока жрет и срет под себя
Юпитерная• 11 июня в 22:36
Я встретила нормального но старого🤣
Хи хи, ну ну• 11 июня в 22:48
Ответ дляПекельнi Борошна
Та одни старики в гаражах по соседству тусуются. Нам гараж нужен ради зарядки, а у кого не электро- арендуют или покупают раркоместа наземные или подземные.
Сонячний день• 12 июня в 00:18
На работе.
БезникаяЯ• 12 июня в 00:23
Ответ дляВстидаюся запитать
моему нужна , влюбился
познакомились год назад, с собакой гуляла