Гладиолус• 11 июня в 22:17

Яка фарба блонд найкраща

З дорогих
Регионщица• 11 июня в 22:31
після естеля не можу знайти альтернативи ні з дорогих ні з дешевих, наскільки все було просто

Света С Приветом• 11 июня в 22:35
У меня почему-то все после лет 37 уходят в рыжий, я не понимаю, что происходит....
Те же краски брала и номера и оксид,а цвет волос другой. Может быть как-то гормоны влияют...
ніколи такого не було• 11 июня в 22:36
Ответ дляСвета С Приветом
Надо смешивать
Меряю линейкой• 11 июня в 22:43
Любая проф хорошая, если уметь считать. Натуральная база- желаемый фон осветления- какой ряд краски и процент окислителя взять. Парикмахеры этому учатся, но в эпоху интернета и Джемини нет секрета высчитать. Дальше - тонирование,теплый или холодный блонд. Низкий оксид или бальзам без окислителя( я давно выбираю последнее). И ещё, тут интернет не поможет- правильное нанесения, чтоб не было пятен, выбеленных висков,в которые проваливается тонирование, и жёлтого недоосветленного при этом затылка- на который вообще та тонировка не ложится. Наносить попрядно, проборами 0.5-1 см, начиная с затылка, не накрывать ,современным краскам нужен кислород для реакции,если при этом в помещении будет тепло или даже жарко- выйдет лучше, чем под кондером или с перекурами на улице зимой.
Меряю линейкой• 11 июня в 22:46
Ответ дляСвета С Приветом
Недоосветляете. Супер блонд 11-12 ряд,и окислитель, смотреть на натуральную базу, 9 или 12.