Гербарія сушу• 12 июня в 00:28
Стала мировой звездой после того, как поняла что меня не любит тот единственный
И теперь меня окутывают овациями и криками о любви множество людей, за мой талант и успех. Но только не он..
Гербарія сушу
• 12 июня в 00:31
Ответ дляКрошка Енот
А какой у вас талант?
Я звезда мирового масштаба, я артистка, пою. Пою так, что люди подражают
Гербарія сушу
• 12 июня в 00:32
Ответ дляСадоводница
Вы там просыпайтесь, вы уже в реальности, на советчице)
Я не сплю, я в реальности, где самая популярная заезда на данный момент - это я
Аноним_• 12 июня в 00:33
Ответ дляГербарія сушу
А де можна послухати ваші пісні?
После шести ни-ни• 12 июня в 00:36
Ответ дляГербарія сушу
Доброй ночи, Лана дель рей
Дівчина Гілмор• 12 июня в 00:37
Ответ дляГербарія сушу
Бейонсе?
Крошка Енот• 12 июня в 00:44
Ответ дляГербарія сушу
А какую вашу песню мы могли слышать?
Білочкой назви• 12 июня в 00:44
Ответ дляГербарія сушу
Вы уже выспались,я так понимаю
Там-тарарам• 12 июня в 00:56
Ответ дляГербарія сушу
Лобода, ти?
Цирк на дроті• 12 июня в 00:58
Ответ дляПосле шести ни-ни
Доброй ночи, Лана дель рей
Лана Петровна Дель Рей
Бриджит_Фрикандо• 12 июня в 00:59
Ответ дляГербарія сушу
Що ви тут забули, звєзда😀
Кнопус• 12 июня в 01:02
Ви та що «Могут ли прокрадиваться в квартиру и травить пока меня нет дома»??
Невгамовна сила• 12 июня в 01:06
И вы счастливы? Или все же пытаетесь доказать ему и себе что у вас все отлично вопреки всему?
Гербарія сушу
• 12 июня в 01:36
Ответ дляНевгамовна сила
Не пыталась ему доказать ничего, любви искала, чтобы заглушить ту пустоту, которая осталась после него. И публика это не может закрыть
Бриджит_Фрикандо• 12 июня в 01:37
Ответ дляГербарія сушу
Дозволяйте себе любити💁♀️ життя не для того, щоб страждати за тим, кому ви не потрібні
Гербарія сушу
• 12 июня в 01:39
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не страдаю, лучше отрезать, чтобы не болело.
Меломанка Маланка• 12 июня в 01:57
Ответ дляГербарія сушу
Есть такие женщины, они устроены примерно как чёрная дыра. Их никто и ничто не сможет ни закрыть, ни наполнить. Ни заткнуть
Ангел-предохранитель• 12 июня в 03:39
Ответ дляГербарія сушу
В какошніке?
Папобус• 12 июня в 08:18
Всім цікаво лише знати ваше ім´я. Лише мабуть Людмила Монастирська попадає під ваш опис, але проблема в тому, що вона спілкується українською мовою, тому на кацапській мові ви і спалилися в своїй брехні.
Невгамовна сила• 12 июня в 13:22
Ответ дляГербарія сушу
Желаю вам найти то что ищете!