тянитолкайка• 12 июня в 13:37
Что на обед?
У меня сегодня так
Там все розмивчато• 12 июня в 13:40
У меня только завтрак был, латте пью. Ваш роскошный обед я бы съела с удовольствием, жаль нельзя. Вам приятного!
Копуша• 12 июня в 13:41
боржоми пью на обед) была чашка латте) а то завтрак вышел плотный: омлет с шинкой и свекольно-фетовый салат
тянитолкайка
• 12 июня в 13:41
Ответ дляДівчина заглядєніє
Боже, какой прекрасный и вкусный обед у вас! Приятного.
Спасибо ☺️
Пригощаю кашею• 12 июня в 13:42
Мінтай з запеченими овочами( солодкий перець, морква, цибуля, кабачок, томати) і молода картопля з укропом.
Копуша• 12 июня в 13:43
сейчас шара на свеклу, она молодая сочная, а в сильпо вообще отварная в блистерах была по 29 грн. Фета или подобный сыр от 39 грн. Пачка семок жареных сверху - мммм)
Organic• 12 июня в 13:43
Ответ длятянитолкайка
Спасибо ☺️
Ух ты,1000 лет не ела жареную картошку и даже не тянет
Коплю на груди• 12 июня в 13:44
Я начала практиковать борщ на курице) очень сытно и калорий немного.