Несу пургу• 12 июня в 14:21
Подскажите с какой компании лучше всего вызвать врача (невролога) на дом? Киев
?
Бокс-орун• 12 июня в 14:24
Узкие специалисты вообще не ездят обычно на дом, поэтому тут бы хоть какого-то найти вам.
ГугелП@лАмался• 12 июня в 14:29
Ответ дляБокс-орун
Ездят. Ко мне гинеколог даже приезжал
ротцвеники• 12 июня в 14:44
автор, у вас больной отказывается от посещения врача? или причина вызова невролога на дом?
Мона_Лиса• 12 июня в 14:51
Если хорошего, то из любой большой частной клинике. Да, это и 10 лет назад стоило несколько тысяч, а сейчас вообще, но может приехать даже кандидат или доктор наук.
Как вариант, договорится с неврологом из поликлиники ( дешевле, но квалификация под сомнением)
БлинчикБезСметанки• 12 июня в 14:54
Аксимед специализируется на неврологии, они выезжают. Я у них по этой части сейчас лечусь. Но цен на выезд не знаю, посмотрите на сайте
Чарочка діда• 12 июня в 15:53
Профессионал по домам ездить не будет, к вам за большие деньги пришлют не профи
Несу пургу
• 12 июня в 22:30
Ответ дляротцвеники
больная неходячая. было почти постоянно высокое давление, забрали в больницу, напичкали лекарствами, через 2 недели выписали, и назначили таблетки. давление сняли, но через 3 дня после выписки внезапно сильнейшее головокружение при повороте головы, рвота 1-3 раза в сутки (вроде желудочной кислотой) и такая слабость что невозможно передвигатся. и так уже почти 3 недели.