Христя в тiстi• Изменено 12 июня в 16:03
Это правда, что мужчины поедут в Казахстан, Беларусь и Молдову?
Даже советчицы это пишут. Речь о том, что с 2027-го ЕС перестанет принимать украинских мужчин боеспособного возраста и начнёт выдавливать тех, кто не работает и не смог интегрироваться. Это не мои слова и не моё мнение. Пишу на основе новостей и того что говорят люди. В Украину как я поняла, возвращаться для них недопустимо.
Однозначно• 12 июня в 16:26
Ответ дляЛюблю Украину
Тушей....сколько низкосортного говна заполонило форум. Не удивляет, что и мужья такие рохли у таких
чаревна, харе выделываться, автомат в зубы и отвоёвывай Крым
Рогнеда Карповна• 12 июня в 16:27
Ответ дляХристя в тiстi
Налогоплательщики всем нужны, а воюющие дураки - никому!
Да, кацап (-ка), ты совершенно прав (-а). Вечно воюющие кацапы - это вообще гной.
Мона Лиза• 12 июня в 16:29
У рашаботов новые методички про беженцев )))
Каждый день одно и то же
Бойцовская• 12 июня в 16:30
Ответ дляХристя в тiстi
Налогоплательщики? А как же «начнёт выдавливать тех, кто не работает и не смог интегрироваться.»
Бегущаяпо• 12 июня в 16:31
Ответ дляОднозначно
Отвоевывать? Вы вообще новости не смотрите? Там скорее всего будет «Жест доброй воли». Или вы из рф?
Крайня невістка• 12 июня в 16:50
Никто никуда не поедет. Все останется, как сейчас. Максимум, перестанут принимать свежеприбывших. Увидите.
Но даже если бы такое произошло, то полно стран для жизни вне Евросоюза. Грузия, Армения, Турция, Черногория, Молдова, Сербия, Албания. Да, там больше русских. Но между возвращаться в Украину и потерпеть русских большинство мужчин вероятнее всего выберут второе.
Катастрофа• 12 июня в 16:56
А не лучше найвеличнейвшивого туда отправить или к предкам чтоб тут нормально остльным жилось
бифидобактерияЖоржик• 12 июня в 16:57
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Рука лицо так не считают)) но почему то все, кто щиро любят Украину не воюют.
Чавонадо• 12 июня в 18:57
Чехия не намерена возвращать тех кто приехал и трудоустроился, а вот новых уже принимать под защиту не будут.