Пуки-куки• 12 июня в 18:32
Кот постоянно лезет на кухонный стол
Как его отучить?
Отжигающая• 12 июня в 18:33
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ленту пару раз положить с самоклейкой
Або фольгу.
Ку ка ку ка ку• 12 июня в 18:34
Ответ дляКокошинЭль
Навіщо? Дайте йому пошамкати.
Чтобы шерсть свою не разбрасывал по всему столу
Роздратована шкіра• 12 июня в 18:34
Мой начинает лазить по столу, если в тарелке пусто. Дверцами шкафчиков стукает громко. Смирилась уже. Вот такой у него характер вредный
Роздратована шкіра• 12 июня в 18:34
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так она все равно везде
Ку ка ку ка ку• 12 июня в 18:35
Ответ дляРоздратована шкіра
Так она все равно везде
На столе особенно неприятно
И.О. людини• 12 июня в 18:36
Ответ дляКу ка ку ка ку
На столе особенно неприятно
Спиртом побрызгали и салфеткой протерли. Стерильно)
Ку ка ку ка ку• 12 июня в 18:36
Ответ дляИ.О. людини
И так каждый день с утра пораньше?) проще отучить
И.О. людини• 12 июня в 18:39
Ответ дляКу ка ку ка ку
Конечно проще, но всегда получается. У меня стол перед подоконником и кот транзитом следует. Поэтому покупаю спирт 96% в аптеке, переливаю в распылитель и несколько раз в день протираю. Когда меня нет дома, я не могу быть уверена, что кот не прохаживался)
Ку ка ку ка ку• 12 июня в 18:42
Ответ дляИ.О. людини
Ну у вас как сами говорите и не особо видно, если через стол на подоконник пошел себе)).. у меня кошка если лезла, то сто проц знала была там
Н@Диете• 12 июня в 20:46
Ответ дляСоня-сонятко
Фольгу на ночь класть так, что бы край свисал.
Ой, она так замечательно шуршит. У меня кошакам понравилась, еле отобрала потом игрушку новую.Короче у меня ничего не помогло...
Соня-сонятко• 12 июня в 21:42
Ответ дляН@Диете
Это на ночь класть надо. Когда кошка прыгает, она шелестит и блестит, страшно. Днем понятно , ей не удивишь кота.
ХвилювАллочка• 12 июня в 22:22
х.з. Наверное таки это наследственно. У меня стоило корефану сказать : ’Что за чудеса?! Ты наверное совесть имей’. И все. Перед ним стоит мясо, фарш. Он даже выходил. И если хотел попросить, то, заходил в кухню отворачивался от стола в сторону входной двери. И только поворачивал голову и смотрел в глаза. Типо : ’Имейте таки совесть’. Ну как здесь откажешь?! Но, это если ему чего то очень сильно хотелось. А так....