Яичница с беконом• 12 июня в 18:42
Не общаюсь с мамой
Обида с детства, высказала ей все, перестала звонить. И она перестала. Не звонит, не пишет. Т.е. это можно расценить, что ей реально пофиг на меня?
Мизимец• 12 июня в 19:08
Ответ дляПолюю на дрони
Ну не стоит так обесценивать, ц некоторых реально есть повод для обиды
Поводи для обіди можна знайти завжди
Аноним_1857• 12 июня в 19:12
Ответ дляСережкинаЯ
А шо за обида? Стопиццотую Барби на последние деньги не купила или не верила в сексуальные домогания отчима?
Херовая шутка про отчима, тем более что полно таких историй
Жена брата Админа• 12 июня в 19:12
Ответ дляПолюю на дрони
А у родителей не может быть поводов обижаться на детей?
МеняАЖтрусит• 12 июня в 19:18
Ответ дляМастер Пис
Тю. А какой реакции вы от нее ждали?
Что она начнет извиняться и заглаживать свою вину
Дайте вподобайок• 12 июня в 19:32
Ответ дляЖена брата Админа
Мне прям интересно, на что у вас обида с детства на маму
Небось не разрешала допоздна гулять, уроки делать заставляла и трусы по комнате разбрасывать запрещали. Но обычно это под красивой оберткой нарушения границ, токсичности и че там еще психологи придумали продается окружающим.
Моя подруга с родителями не общается, так как они не дали ей выйти замуж за наркомана, но это преподносится как не позволяли ей жить свою жизнь и обесценивались ее выбор. О, как!
Правда квартиру в европейской столице она спокойно приняла, как-то не обесценило ее это. Надо ж 🤷♀️ Теперь дальше не общается. Но наследство прилетит принимать через время обязательно.
Голодаю• 12 июня в 20:29
Я даже не могу представить,что должна сделать мама,чтобьі дочь перестала общаться. Мне самой 50+, моя мама человек довольно специфический и егоистка еще та, и я лупила дочку свою иногда от безьісходности ( учиться не хотела аж никак), но хорошего ж бьіло на порядок больше. Мьі любим друг друга
Полюю на дрони• 12 июня в 21:09
Ответ дляротцвеники
А вона нікому не дали поводу на них ображатись?
Зависит от конкретной ситуации
Полюю на дрони• 12 июня в 21:11
Ответ дляМизимец
Поводи для обіди можна знайти завжди
Конечно, но иногда есть реальные поводы. Например, мама с алкоголизмом, или ребёнка оставила с бабушкой, а сама пошла искать нового мужа, или в дом привела мужчину, который изнасиловал, мать не поверила. Вы типа сама не знаете, что есть люди, у которых есть реальный повод для обид
Полюю на дрони• 12 июня в 21:12
Ответ дляЖена брата Админа
Тоже зависит от ситуации
Мизимец• 12 июня в 21:13
Ответ дляПолюю на дрони
Так є, але тоді ти або забудь і живи далі без неї, або вибач і живи з нею. Все
Полюю на дрони• 12 июня в 21:14
Ответ дляМизимец
Разговор же у нас не об этом, а о том, что иногда есть реальный повод для обиды
Заела_пластинка• 12 июня в 21:52
А ви чекали вибачень? Їх не буде. Забудьте.
Мені стало легше. Я не хочу щоб вона мені дзвонила.
Вся така шо куди там• 13 июня в 02:31
Ответ дляпразники не помню
Ніхто окрім вас не знає вашу маму. Є люди, які ніколи не визнають свою провину і будуть газлайтити і використовувати образ жертви.
Моя мама такая и я не общаюсь с ней тоже