Яичница с беконом• 12 июня в 18:42
Не общаюсь с мамой
Обида с детства, высказала ей все, перестала звонить. И она перестала. Не звонит, не пишет. Т.е. это можно расценить, что ей реально пофиг на меня?
празники не помню• 12 июня в 18:45
Ніхто окрім вас не знає вашу маму. Є люди, які ніколи не визнають свою провину і будуть газлайтити і використовувати образ жертви.
Полюю на дрони• 12 июня в 18:48
Так, если вы хотели продолжать общаться, надо было пробовать обсуждать обиду, а не наезжать. А если уже обрубили, то смысл рассуждать, мы же не знаем, что у нее в голове. Может обиделась, а может и не хочет вообще общатьс
Мизимец• 12 июня в 18:51
Це такий дурнуватий брєд от ті : обіда с дєєєтства на маму, де ви тої інйух понабирались?
СережкинаЯ• 12 июня в 18:52
А шо за обида? Стопиццотую Барби на последние деньги не купила или не верила в сексуальные домогания отчима?
СережкинаЯ• 12 июня в 18:53
Ответ дляМизимец
В соцсетях же, псевдо-психолухи вещают.
Жена брата Админа• 12 июня в 18:53
Ответ дляМизимец
Ну как где? От психологов на ютубе и от всяких тренеров личностного роста. Сейчас мода такая во всем винить родителей.
ротцвеники• 12 июня в 18:54
Це можна розцінювати що в неї немає грошей, вона в реанімації, померла. Купа варіантів.
75В• 12 июня в 18:54
знаете, мне как маме двух подростков тоже бывает очень обидно
стараешься, вкладываешь - отдачи полный ноль или сплошной негатив
я тоже живой человек со своими чувствами
Яичница с беконом
• 12 июня в 18:55
Ответ дляротцвеники
Нормально с ней все
Полюю на дрони• 12 июня в 18:55
Ответ дляМизимец
Ну не стоит так обесценивать, ц некоторых реально есть повод для обиды
Мизимец• 12 июня в 18:55
Ответ дляСережкинаЯ
В соцсетях же, псевдо-психолухи вещают.
В мене мама далеко не ідеальна, я жила з вітчимом в однокімнатній квартирі все життя, він палив мої речі, виганяв нас з дому, мама достатньо токсична, але млять, візьми їі черевики і пройди їі шлях, хз чи я б змогла в той час дати дітям те що дала вона. Нема обід, все проіхали, передували і виплюнули
Яичница с беконом
• 12 июня в 18:55
Ответ дляротцвеники
Ви звідки знаєте?
Знаю, вижу ее иногда, мы недалеко живём друг от друга
ротцвеники• 12 июня в 18:56
Ответ дляПолюю на дрони
А вона нікому не дали поводу на них ображатись?
75В• 12 июня в 18:57
Ответ дляЯичница с беконом
вы взрослый человек, который в состоянии выстроить нормальные отношения
ротцвеники• 12 июня в 18:57
Ответ дляЯичница с беконом
Ну бачите і що?
Яичница с беконом
• 12 июня в 18:57
Ответ дляротцвеники
Ну бачите і що?
Ну что она жива здорова
ротцвеники• 12 июня в 18:58
Ответ дляЯичница с беконом
Ну что она жива здорова
Чи здорова по погляду не зрозумієш
Яичница с беконом
• 12 июня в 18:58
Ответ дляротцвеники
Чи здорова по погляду не зрозумієш
На работу ходит. Да все нормально с ней
ротцвеники• 12 июня в 19:00
Ответ дляЯичница с беконом
На работу ходит. Да все нормально с ней
Ну і слава Богу. І вона знає, що у вас все добре. Живі-здорові - чого вам телефонувати?
ЧукИГеки• 12 июня в 19:00
Ответ дляЯичница с беконом
На работу ходит. Да все нормально с ней
Короче, когда ты что-то делаешь, надо понимать, что ты будешь делать с последствиями. Высказали - теперь что дальше?
Хропочка з гривкою• 12 июня в 19:03
Чтобы сказать, реально ей пофиг или нет, нужно знать предысторию.