sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_140
Яичница с беконом• 12 июня в 18:42

Не общаюсь с мамой

Обида с детства, высказала ей все, перестала звонить. И она перестала. Не звонит, не пишет. Т.е. это можно расценить, что ей реально пофиг на меня?
crying_face 2 woman_facepalming 1
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_57
ЖенаАйтишнеГа• 12 июня в 18:43
1
Это можно расценить как и вам на неё пофиг.
heart 17

noavatar
So_so• 12 июня в 18:44
2
Или Ваши слова её очень ранили
like 7
anonim_109
празники не помню• 12 июня в 18:45
3
Ніхто окрім вас не знає вашу маму. Є люди, які ніколи не визнають свою провину і будуть газлайтити і використовувати образ жертви.
like 4
anonim_75
75В• 12 июня в 18:46
4
там ниже тема про вас
anonim_72
Полюю на дрони• 12 июня в 18:48
5
Так, если вы хотели продолжать общаться, надо было пробовать обсуждать обиду, а не наезжать. А если уже обрубили, то смысл рассуждать, мы же не знаем, что у нее в голове. Может обиделась, а может и не хочет вообще общатьс
like 3
anonim_130
Сусановна• 12 июня в 18:48
6
Она обиделась на то что вы обиделись
anonim_1
Жена брата Админа• 12 июня в 18:49
7
Мне прям интересно, на что у вас обида с детства на маму
like 4
anonim_193
Мизимец• 12 июня в 18:51
8
Це такий дурнуватий брєд от ті : обіда с дєєєтства на маму, де ви тої інйух понабирались?
like 9 woman_facepalming 3
anonim_58
СережкинаЯ• 12 июня в 18:52
9
А шо за обида? Стопиццотую Барби на последние деньги не купила или не верила в сексуальные домогания отчима?
woman_facepalming 3

anonim_58
СережкинаЯ• 12 июня в 18:53
10
Ответ дляМизимец
Це такий дурнуватий брєд от ті : обіда с дєєєтства на маму, де ви тої інйух понабирались?
В соцсетях же, псевдо-психолухи вещают.
woman_facepalming 1
anonim_1
Жена брата Админа• 12 июня в 18:53
11
Ответ дляМизимец
Це такий дурнуватий брєд от ті : обіда с дєєєтства на маму, де ви тої інйух понабирались?
Ну как где? От психологов на ютубе и от всяких тренеров личностного роста. Сейчас мода такая во всем винить родителей.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_183
ротцвеники• 12 июня в 18:54
12
Це можна розцінювати що в неї немає грошей, вона в реанімації, померла. Купа варіантів.
anonim_75
75В• 12 июня в 18:54
13
знаете, мне как маме двух подростков тоже бывает очень обидно
стараешься, вкладываешь - отдачи полный ноль или сплошной негатив
я тоже живой человек со своими чувствами
heart 6
anonim_140
автор Яичница с беконом • 12 июня в 18:55
14
Ответ дляротцвеники
Це можна розцінювати що в неї немає грошей, вона в реанімації, померла. Купа варіантів.
Нормально с ней все
noavatar
Наодинцi• 12 июня в 18:55
15
Смотря как вы высказали и что именно. Абюзивных ррдителей, особенно Советского поколения много, но сейчас модео стало все свои неудачи и проблемы валить на родителей и детские травмы. Если вы проясните, что за травмы и что за разговор был, тогда можно что-то оценить
like 2 woman_facepalming 1
anonim_183
ротцвеники• 12 июня в 18:55
16
Ответ дляЯичница с беконом
Нормально с ней все
Ви звідки знаєте?
anonim_72
Полюю на дрони• 12 июня в 18:55
17
Ответ дляМизимец
Це такий дурнуватий брєд от ті : обіда с дєєєтства на маму, де ви тої інйух понабирались?
Ну не стоит так обесценивать, ц некоторых реально есть повод для обиды
like 2
anonim_193
Мизимец• 12 июня в 18:55
18
Ответ дляСережкинаЯ
В соцсетях же, псевдо-психолухи вещают.
В мене мама далеко не ідеальна, я жила з вітчимом в однокімнатній квартирі все життя, він палив мої речі, виганяв нас з дому, мама достатньо токсична, але млять, візьми їі черевики і пройди їі шлях, хз чи я б змогла в той час дати дітям те що дала вона. Нема обід, все проіхали, передували і виплюнули
like 3
anonim_140
автор Яичница с беконом • 12 июня в 18:55
19
Ответ дляротцвеники
Ви звідки знаєте?
Знаю, вижу ее иногда, мы недалеко живём друг от друга
woman_facepalming 2

anonim_183
ротцвеники• 12 июня в 18:56
20
Ответ дляПолюю на дрони
Ну не стоит так обесценивать, ц некоторых реально есть повод для обиды
А вона нікому не дали поводу на них ображатись?
anonim_75
75В• 12 июня в 18:57
21
Ответ дляЯичница с беконом
Знаю, вижу ее иногда, мы недалеко живём друг от друга
вы взрослый человек, который в состоянии выстроить нормальные отношения
anonim_183
ротцвеники• 12 июня в 18:57
22
Ответ дляЯичница с беконом
Знаю, вижу ее иногда, мы недалеко живём друг от друга
Ну бачите і що?
anonim_140
автор Яичница с беконом • 12 июня в 18:57
23
Ответ дляротцвеники
Ну бачите і що?
Ну что она жива здорова
anonim_122
Я погнала• 12 июня в 18:57
24
Сколько вам лет
anonim_183
ротцвеники• 12 июня в 18:58
25
Ответ дляЯичница с беконом
Ну что она жива здорова
Чи здорова по погляду не зрозумієш
anonim_140
автор Яичница с беконом • 12 июня в 18:58
26
Ответ дляЯ погнала
Сколько вам лет
29
anonim_140
автор Яичница с беконом • 12 июня в 18:58
27
Ответ дляротцвеники
Чи здорова по погляду не зрозумієш
На работу ходит. Да все нормально с ней
anonim_183
ротцвеники• 12 июня в 19:00
28
Ответ дляЯичница с беконом
На работу ходит. Да все нормально с ней
Ну і слава Богу. І вона знає, що у вас все добре. Живі-здорові - чого вам телефонувати?
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_70
ЧукИГеки• 12 июня в 19:00
29
Ответ дляЯичница с беконом
На работу ходит. Да все нормально с ней
Короче, когда ты что-то делаешь, надо понимать, что ты будешь делать с последствиями. Высказали - теперь что дальше?
like 3
anonim_151
Хропочка з гривкою• 12 июня в 19:03
30
Чтобы сказать, реально ей пофиг или нет, нужно знать предысторию.
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff