Яичница с беконом• 12 июня в 19:42

Инсулинорезистентность

У кого повышена инсулинорезистентность как вы боретесь с голодом, как выдерживаете диеты? У меня индекс нома 4.54 и постоянное чувство голода. Только поем и через часа два опять чувствую голод начинается.. кому-то назначали серьезные препараты? Мне пока что бесполезные БАДы, при том что я говорила, что важно что нибудь от лишнего веса обязательно тоже.
автор Яичница с беконом • 13 июня в 00:10
Ответ дляЛаскове телятко
Альфа-липоевую кислоту принимаю курсом. И когда чувствую, что хочу есть, сначала пью воду. Если через 10-15 мин чувство голода все равно есть, то стараюсь поесть, главное не перекусывать сладким, тогда сахар взлетает до небес, а через 30 минут снова голодная как собака
У меня вроде все остальное норм. Индекс хома постоянно сдавала, но последний раз было пару лет назад... Сейчас вот как пару месяцев началось дикий жор, голод. Никогда не было такого, вот и подтверждение анализов. Раньше могла бы, если бы не гастрит, и целый день голодать. А теперь диета мега и мега сложно...

Ростки жимолости• 13 июня в 02:29
Ответ дляЛаскове телятко
А эта кислота уменьшает голод?
энциклопУдия• 13 июня в 02:30
Ответ дляПригаю-цибаю
Купила 1 шприц Мунджаро (по рекомендации 2х эндокринологов), сразу говорю, это дорого, но отбило аппетит полностью. Сейчас ничего не колю, но есть на ведро меньше стала, организм отвык от жора. Похудела заметно, надеюсь не наберу потом.
нашла ответы
энциклопУдия• 13 июня в 02:34
Ответ дляРостки жимолости
А эта кислота уменьшает голод?
нет. она сахар снижает.
Ростки жимолости• 13 июня в 03:23
Ответ дляэнциклопУдия
нет. она сахар снижает.
И человек худеет?