ХикориДикори• 12 июня в 18:08
Что вы делаете с растением, которое постоянно выглядит некрасиво, но не умирает?
Терпите, режете под ноль, отдаёте, или есть отдельная категория пусть живёт, раз старается?
ДелайКак_Я• 12 июня в 18:10
1 пересаживаю в новый грунт, много читаю, подбираю уход (удобрения, стимуляторы)
2 живет дальше..
Всегда можно отдать консьержам, кому-то.. (я не отдавала, но знаю таких)
2 живет дальше..
Мальчун-задирун• 12 июня в 18:16
Якщо ви не можете створити умови, віддайте. Або розберіться. Що у вас за квітка?
Невгамовна• 12 июня в 18:17
На растения нужно время и финансы, чтобы оно русло красиво и выглядело здоровым. Время у меня есть, но финансы тратить на прикормку не хочу, по этому приняла решение не заводить их.
Забрала і не сказала• 12 июня в 18:18
отдаю, не люблю ’уродцев’,
реально, в предпоследний раз отдала умирающий банальный хлорофитум (причем его брат-близнец был в отличном состоянии).
И что вы думаете - умирающий ’выхрюкался’ и почти догнал брата))
СільськаЛеді• 12 июня в 18:42
Взяла грех на душу и выбросила. Это был 20-тилетний фаленопсис. В прошлом году он еще цвел, но не пережил эту зиму. Пыталась пару месяцев реанимировать, но весна тоже была холодная. Вот так.