Я Головна• Изменено 12 июня в 20:17
Киев, ну снова здорово))
Девочки,начались снова пугалки с этим орешником и удару по Киеву
Только не смейтесь и не бузите,сложная неделя,сегодня еле доработала ,выжата как лимон,налила себе бокал вина,думала немного расслабиться и в новостях в тг прочла эти предупреждения.Мне к укрытию ехать нужно если что,и вот сижу как дура и думаю пить вино или нет))Выпью -точно будет обстрел,не выпью -не будет(конечно лучше чтоб не было)
Но напряг такой что хочется снять напряжение)Вот такая проблема
Как вы думаете что на эту ночь?
Результат:
вже голосів:
42 (44.68%)
Не будет
33 (35.11%)
Тыц и выскажусь
19 (20.21%)
Будет
Я такая наивная• 12 июня в 20:18
Ніхто не знає чи буде цієї ночі і коли буде.Попередньо попереджують.
Кусюче сонечко• 12 июня в 20:20
Якщо живете на Лук´янівці, або в схожому районі - не пийте. Якщо ні - як душа бажає
Кусюче сонечко• 12 июня в 20:20
Ответ дляиз_под_тишка
Берите бухло и идите с ним в укрытие. Работайте на опережение.
Найкращий коментар
Купи слона• 12 июня в 20:21
Якщо кажуть, що удар буде по Києву, то Київ може спати спокійно. Воно якщо й полетить, то впаде десь в іншому місці. В Воронєжу може...
Любовь Калистратовна• 12 июня в 20:21
Не ну если только на вас все держится и русаки такие, ну вот Настя ( условно) выпила, бегом Орешник запускаем!!!
из_под_тишка• 12 июня в 20:22
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы уже винишком поужинали...
Я Головна
• 12 июня в 20:23
Ответ дляиз_под_тишка
А назад как ехать ?
Я Головна
• 12 июня в 20:24
Ответ дляиз_под_тишка
А вы уже винишком поужинали...
Скорее всего)
Я Головна
• 12 июня в 20:25
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дворами)
Не выйдет дворами)
Не думала что буду мучаться подобной проблемой
Донька подруги• 12 июня в 20:25
Та ніхто не знає, куди, особливо Орєшнік
Дістала вже та довбана лотерея, як в тирі, приречено чекати, а хто ж сьогодні((((((
Любовь Калистратовна• 12 июня в 20:26
Ответ дляДонька подруги
Голодные игры (
Я Головна
• 12 июня в 20:26
Ответ дляДонька подруги
И это нагнетание еще тот психодолбежник
из_под_тишка• 12 июня в 20:26
Ответ дляЯ Головна
Не выйдет дворами)
Чего мучиться? Сидите там до понедельника, а дальше видно будет
Донька подруги• 12 июня в 20:27
Найточніше це відчуття описала загибла Вікторія Амеліна
Повітряна тривога по всій країні
Так наче щоразу ведуть на розстріл
Усіх
А цілять лише в одного
Переважно в того, хто скраю
Сьогодні не ти, відбій
Повітряна тривога по всій країні
Так наче щоразу ведуть на розстріл
Усіх
А цілять лише в одного
Переважно в того, хто скраю
Сьогодні не ти, відбій
Щаслива Я• 12 июня в 20:27
Имхо, лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть. И вообще сегодня пятница-развратница, так что присоединяйтесь. Предлагаю выпить за то, чтобы не видеть зла, не слышать зла, не помнить зла и не делать зла!
Я Головна
• 12 июня в 20:27
Ответ дляПерша на селі
Гадание на ромашке)
Еще больше запутали)
Добро с Кулаками• 12 июня в 20:27
Ответ дляДівчина Гілмор
А що на сьогодні це попередження?
На 11-14