Я Головна• Изменено 12 июня в 20:17
Киев, ну снова здорово))
Девочки,начались снова пугалки с этим орешником и удару по Киеву
Только не смейтесь и не бузите,сложная неделя,сегодня еле доработала ,выжата как лимон,налила себе бокал вина,думала немного расслабиться и в новостях в тг прочла эти предупреждения.Мне к укрытию ехать нужно если что,и вот сижу как дура и думаю пить вино или нет))Выпью -точно будет обстрел,не выпью -не будет(конечно лучше чтоб не было)
Но напряг такой что хочется снять напряжение)Вот такая проблема
Как вы думаете что на эту ночь?
Результат:
вже голосів:
42 (44.68%)
Не будет
33 (35.11%)
Тыц и выскажусь
19 (20.21%)
Будет
Янка-угомонись• 12 июня в 20:28
Откуда мы знаем? )
Мне кажется, что завтра, но лучше я перекрещусь, чтоб вообще не было. По логике и их традициям понятно было, что на выходных, как и неделя+ прошла, а бухнут и пальнут сразу после их гребаного праздника, или в воскресенье - хз.
Пока сидите дома )
Ближе к полуночи будет понятно, а еще и запусков дронов не видать.
Посольство молчит. Может и на следующую неделю сдвинут.
Америкосы им на руку накопали у нас типа биолаборатории. Я список глянула и хочу сказать, что не только трамп у них сошел с ума.
Пока сидите дома )
Я Головна
• 12 июня в 20:28
Ответ дляЩаслива Я
Имхо, лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть. И вообще сегодня пятница-развратница, так что присоединяйтесь. Предлагаю выпить за то, чтобы не видеть зла, не слышать зла, не помнить зла и не делать зла!
Отличный тост!
Я Головна
• 12 июня в 20:31
Ответ дляЯнка-угомонись
Откуда мы знаем? )
Пока сидите дома )
Вот и я смотрю что сегодня тихо было и ничего не летало)
В тг писали что как раз американцы сказали о запуске,якобы их россияне предупредили)фиг уже разбеерешь кто куда лупанет )но то что будет -это факт
Купи слона• 12 июня в 20:31
Ответ дляДонька подруги
Найточніше це відчуття описала загибла Вікторія Амеліна
Повітряна тривога по всій країні
Так наче щоразу ведуть на розстріл
Усіх
А цілять лише в одного
Переважно в того, хто скраю
Сьогодні не ти, відбій
Повітряна тривога по всій країні
Так наче щоразу ведуть на розстріл
Усіх
А цілять лише в одного
Переважно в того, хто скраю
Сьогодні не ти, відбій
В мене немає такого відчуття
ну тривога й тривога
Я Головна
• 12 июня в 20:32
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Там вами занято!
Любовь Калистратовна• 12 июня в 20:33
Ответ дляКупи слона
В мене немає такого відчуття
ну тривога й тривога
Моя сестра вообще никогда никуда не ходит, нет приложения тревога, новости не читает, спит как сурок всю войну
Я Головна
• 12 июня в 20:34
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Завидую,а в каком она районе?
Любовь Калистратовна• 12 июня в 20:35
Ответ дляЯ Головна
Завидую,а в каком она районе?
Святошинский
Купи слона• 12 июня в 20:35
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну у нас тривогу чути. Застосунку я теж нн маю. Спимо, нікуди не ходимо) бо нема куди йти) почули шахеда, вкрились ковдрою, на бік лягли та й спимо далі, якщо не дуже жужжить.
Любовь Калистратовна• 12 июня в 20:36
Ответ дляКупи слона
Ее дети говорят , что она глухая)
Купи слона• 12 июня в 20:37
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ее дети говорят , что она глухая)
Може таке бути) в мене свекруха і прильотів ракет не чує)
Любовь Калистратовна• 12 июня в 20:39
Ответ дляКупи слона
Ну это шутка, но у нее нервная система такая. Ничего не боится, говорит прибьет, значит судьба, чего париться )
Я Головна
• 12 июня в 20:40
Ладно девочки,пью))надеюсь что верное решение и сегодня все будет гуд
Всем тихой ночи
Любовь Калистратовна• 12 июня в 20:42
Ответ дляЯ Головна
Всем тихой ночи
Что нам кукарешник, когда есть вино)
Янка-угомонись• 12 июня в 20:43
Ответ дляЯ Головна
Всем тихой ночи
Вы еще протрезветь успеете при любых при любых раскладах )
Мирной ночи
Болтушка Му• 12 июня в 20:45
Я уже задолбалась и не слежу что там где летит и какие прогнозы. Наварила варенья клубничного, полила им мороженое и наслаждаюсь. Если б можно было выпить, я б с вами за компанию))
Новорічна пальма• 12 июня в 20:45
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как мой муж. Он даже не знает есть ли в данный момент тревога или нет
По теме: мне кажется что не сегодня. Массовых пусков шахедов нет, перед обстрелом они в это время уже со всех дыр запускают
побольшомусекретику• 12 июня в 20:48
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А где ваша сестра живёт?
барабанщица• 12 июня в 20:49
США проінформували Україну про загрозу Орєшніка, – джерела РБК-Україна.
Предупреждение для всей Украины, а всрався Киев. Киев - это не вся Украина , лупануть могут куда угодно
Любовь Калистратовна• 12 июня в 20:51
Ответ дляпобольшомусекретику
А где ваша сестра живёт?
Киев. Святошинский, не самое безопасное, шахеды часто над домом да и ракеты
Xвостокрутелка• 12 июня в 20:53
Ответ дляДівчина Гілмор
А що на сьогодні це попередження?
с 11 по 14 число
Купи слона• 12 июня в 20:57
Ответ дляпобольшомусекретику
А где ваша сестра живёт?
Не знаю, де живе сестра, а я зараз в Лімі, судячи з Гугл мапс
Нагайна• 12 июня в 20:59
Ответ дляЯ Головна
Не выйдет дворами)
Не думала что буду мучаться подобной проблемой
Все рівно не встигрите в укриття
Орєшнік до Львова 15 хв летить. До Києва ще меньше