ЖонДуан• 12 июня в 21:08

Посоветуйте таблетки от головной боли, которые помогают именно быстро

Кіна не буде• 12 июня в 21:08
Мені гофен допомагає

ТигрЛьвович• 12 июня в 21:08
Давление, спазмы?
ЯкаКраля• 12 июня в 21:11
або 2 цитрамона або 2 ібупрофена, якщо сильно ще 2 ношпи. Головний біль за очима (наче вона кластерна називаєтсья)
Эскиз бесконечности• 12 июня в 21:12
В мене останнім часом так часто болить,все перепробувала ,швидко на мене лише анальгін та немесил діє.
Путающаяся• 12 июня в 21:12
Так и головная боль бывает разной. Когда-то мне цитрамон помогал, сейчас спазмалгон, если это не давление.
Кружите меня,кружите• 12 июня в 21:12
В зависимости от причины. Если давление повышено - папазол. Если спазм анальгин + ношпа или папаверин.
Xвостокрутелка• 12 июня в 21:18
Меня берет только Спазмалгон. Другие лекарства вообще никак не действуют.
1-2 раз в год бывает мигрень. При чем такая, что хоть вешайся. Один раз в этот момент был обстрел, да такой, что дом подпрыгивает и зарево в окнах и звон стекла. Я этого с той мигренью и не замечала.
Так в этом случае меня берет А-мигрин. Но от него мне очень плохо с сердцем, начинается такая тахикардия, что первый раз мы даже скорую вызвали, я думала это инфаркт. Теперь если что пью самый слабый и половинку.
Куколка-мяуколка• 12 июня в 21:18
Мені ібупром швидко допомагає
Миловидна леді• 12 июня в 21:23
Темпалгин с валидолом мне помогает и лежать

Борисфенка• 12 июня в 21:30
Спазмалгон, темнота і тиша
Відірву та викину• 12 июня в 21:40
Солпадеин шипучий. 2 таблетки на стакан теплой (не горячей) воды и очень быстро помогает
Домашня Зюзя• 12 июня в 22:05
А таблетка никакая быстро не поможет, потому что ей еще нужно время, чтоб раствориться в желудке.
Сладко-соленая• 12 июня в 22:20
Андипал форте.
Блондинка у Законі• 12 июня в 22:57
Ответ дляПутающаяся
А тому-то и спазмалгон не помогает. Странный вопрос у автора. У головной Оли много причин бывает, отсюда и плясать нужно. К меня,например мигрени, а здесь напишут Цитрамон выпейте. Или головная боль оттого,что высокое давление, тогда от Цитрамона она может хуже стать.
Блондинка у Законі• 12 июня в 23:03
Ответ дляXвостокрутелка
Триптаны тоже разные бывают. Возможно вам нужно с другим действующим веществом.
Огірок та Помідорчик• 13 июня в 01:35
Солпадеїн приймаю при головному болю, але лише в тому випадку, якщо тиск у нормі.
Реналган або Спазмолікс приймаю, якщо головний біль пов´язаний з високим тиском.
Вакцениро Вона• 13 июня в 16:19
Пятерчатка