sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_21
Телячі ніжноСті• 12 июня в 21:12

Київ. Є вільні жінки +-40 в цьому районі?

attached-photo
face_with_tears_of_joy 10 dislike 1 woman_facepalming 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_104
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня в 21:12
1
Мороженка халявная)

anonim_165
мегамоСГ• 12 июня в 21:13
2
утка плаває посередині озера - явно самотня!
like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_47
Накладні мюслі• 12 июня в 21:13
3
Зачем вам?)
anonim_38
Без QR коду• 12 июня в 21:13
4
В речке?
anonim_146
Манка Я• 12 июня в 21:13
5
На волосатом самокате покататься?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_57
Мовчу, але хочу• 12 июня в 21:13
6
Сколько см и какой доход у вас?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2 fire 1
anonim_95
Відкушу все що стирчить• 12 июня в 21:13
7
гарний район
heart 1
anonim_164
Треба ось так• 12 июня в 21:14
8
Да не даст тебе никто, убогое))
like 3 woman_facepalming 1
anonim_16
Захекалася читать• 12 июня в 21:15
9
Академ чели?
dislike 2

anonim_21
автор Телячі ніжноСті • 12 июня в 21:16
10
Ответ длямегамоСГ
утка плаває посередині озера - явно самотня!
То не утка, то фонтан
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
КвартираЧья• 12 июня в 21:20
11
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6
anonim_21
автор Телячі ніжноСті • 12 июня в 21:21
12
Ответ дляКвартираЧья
фото
attached-photo
heart 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 12 июня в 21:21
13
Пловчихи?
anonim_144
Локшина на вухах• 12 июня в 21:22
14
Ответ дляКвартираЧья
фото
Як це тепер забути???
like 1
anonim_71
КвартираЧья• 12 июня в 21:24
15
Ответ дляЛокшина на вухах
Як це тепер забути???
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4
anonim_107
Кусман Сиру• 12 июня в 21:25
16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мороженка халявная)
Он, она и велосипед (с)

Высохли фонтаны...
Лето кончилось нежданно (с)
anonim_38
ОноВамнадо• 12 июня в 21:27
17
Рыба плавает в пруду не поймать вам ни одну
anonim_144
Локшина на вухах• 12 июня в 21:27
18
Ответ дляКвартираЧья
фото
На цих дебілів я не реагую. Лисих
anonim_165
мегамоСГ• 12 июня в 21:28
19
Ответ дляТелячі ніжноСті
То не утка, то фонтан
але також самотній!
fire 1

anonim_21
автор Телячі ніжноСті • 12 июня в 21:29
20
Ответ длямегамоСГ
але також самотній!
Їх там багато)
anonim_18
Яйцеголовая• 12 июня в 21:31
21
.
anonim_21
автор Телячі ніжноСті • 12 июня в 21:44
22
Ответ дляТреба ось так
Да не даст тебе никто, убогое))
Порою думаю, що дно вже пробите, але бачу, що ще є куди...
anonim_86
Сижуревувшоке• 12 июня в 23:02
23
Ответ дляТелячі ніжноСті
Порою думаю, що дно вже пробите, але бачу, що ще є куди...
не пробивайте пол, у соседей в потолке дырка будет от ваших чресел
anonim_21
автор Телячі ніжноСті • 12 июня в 23:06
24
Ответ дляСижуревувшоке
не пробивайте пол, у соседей в потолке дырка будет от ваших чресел
Дякую. Це вся фантазія?!
anonim_72
Цікавий писочок• 12 июня в 23:20
25
Ответ дляКвартираЧья
фото
На Люсю Янукович похожа
Может, дочка?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_72
Цікавий писочок• 12 июня в 23:21
26
Автор, это вы с Радужного и вчера искали даму?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff