Жинси на дитину• 12 июня в 20:04
Муж бросил пить совсем, стал другим человеком
Противным, злым, нудным. Раньше пил по выходным, был расслабленный и добрый, нет , не водку, вино , а потом взялся за здоровье и я его не узнаю (( смешно, но лучше бы пил
16
2
1
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:06
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам не угодишь 😂
Я не шучу) вот правда , дело подгребает к его 50, стал противным ЗОЖником 🙄
1
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:06
Ответ дляНа паровозе
Та и хрен с ним. В семье должен пить кто-то одна.
Это я) но он мне стал скандалы закатывать
8
АнтиТанкист• 12 июня в 20:08
Ответ дляЖинси на дитину
Я не шучу) вот правда , дело подгребает к его 50, стал противным ЗОЖником 🙄
15
1
Инфотуфелька• 12 июня в 20:08
Ответ дляЖинси на дитину
Это я) но он мне стал скандалы закатывать
Жена-алкашка - горе в семье.
8
2
2
1
На паровозе• 12 июня в 20:08
Ответ дляЖинси на дитину
Это я) но он мне стал скандалы закатывать
Скажите этой истеричке, что ещё один скандал и вы его вышвырните на мусорку, а оттуда притащите себе кота и будете жить с ним в мире и согласии.
7
2
1
Страхованная• 12 июня в 20:08
Ответ дляЖинси на дитину
Я не шучу) вот правда , дело подгребает к его 50, стал противным ЗОЖником 🙄
Люди с зависимостями, они такие. Из коайности в крайность. Не зожом, так другой хренью займется до фанатизма. Его не изменишь.
7
2
2
1
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:09
Ответ дляНа паровозе
Скажите этой истеричке, что ещё один скандал и вы его вышвырните на мусорку, а оттуда притащите себе кота и будете жить с ним в мире и согласии.
Не столь радикально настроена)
Лама_мама• 12 июня в 20:09
Девчата, тут мужик свободный намечается скоро. Не пьёт, следит за здоровьем, добрый.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
3
2
Страхованная• 12 июня в 20:09
Ответ дляЖинси на дитину
Это я) но он мне стал скандалы закатывать
Последствия хронического алкоголизма.
2
2
1
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:09
Ответ дляЛама_мама
Девчата, тут мужик свободный намечается скоро. Не пьёт, следит за здоровьем, добрый.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
Вам правда нужен седой 50 летний дядя?)
На паровозе• 12 июня в 20:09
Ответ дляЖинси на дитину
Не столь радикально настроена)
Это пока. Но как только, то план действий у вас есть. Можете не благодарить
Лама_мама• 12 июня в 20:10
Ответ дляЖинси на дитину
Вам правда нужен седой 50 летний дядя?)
Мне нет, но найду кому пристроить, не волнуйтесь за его будущее.
Вы главное выясните, чего его переклинило так ))
Вы главное выясните, чего его переклинило так ))
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:13
Ответ дляЛама_мама
Мне нет, но найду кому пристроить, не волнуйтесь за его будущее.
Вы главное выясните, чего его переклинило так ))
Вы главное выясните, чего его переклинило так ))
Наслушался всяких блогов про здоровье, да и лишний вес, с друзьями перестал общаться, с которыми пил, вот сидит и нудит
Опля Картопля• 12 июня в 20:14
Ответ дляЖинси на дитину
Наслушался всяких блогов про здоровье, да и лишний вес, с друзьями перестал общаться, с которыми пил, вот сидит и нудит
Вот бы мой так умом тронулся
6
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:14
Ответ дляОпля Картопля
Вот бы мой так умом тронулся
А я уже не знаю что лучше. 20 лет был один человек, а теперь другой
Лама_мама• 12 июня в 20:16
Ответ дляЖинси на дитину
Наслушался всяких блогов про здоровье, да и лишний вес, с друзьями перестал общаться, с которыми пил, вот сидит и нудит
Велосипеда два хороших купите и катайтесь с ним.
И вам попень с ножками в тонусе держать будет, и он нудеть не будет успевать.
И вам попень с ножками в тонусе держать будет, и он нудеть не будет успевать.
1
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:17
Ответ дляЛама_мама
Велосипеда два хороших купите и катайтесь с ним.
И вам попень с ножками в тонусе держать будет, и он нудеть не будет успевать.
И вам попень с ножками в тонусе держать будет, и он нудеть не будет успевать.
Не хочет , ходит мяч в кольцо кидать только
Конфиденциальность• 12 июня в 20:17
Ответ дляЖинси на дитину
А я уже не знаю что лучше. 20 лет был один человек, а теперь другой
Он просто с возрастом изменился, а не из-за отказа от алкоголя. Мужики противные становятся с годами. Не все, конечно
Мне 48, 2 года не пью. Муж бросил через месяц после меня, но через полгода стал попивать иногда пиво и вино.
Так и живем - я не пью, он попивает)
Мне 48, 2 года не пью. Муж бросил через месяц после меня, но через полгода стал попивать иногда пиво и вино.
Так и живем - я не пью, он попивает)
1
1
1
Пописанная парта• 12 июня в 20:26
Ответ дляЛама_мама
Девчата, тут мужик свободный намечается скоро. Не пьёт, следит за здоровьем, добрый.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
Ой, все эти непьющие потом могут в запои срываться регулярно.
Столкнулась как-то по работе, шеф регулярно ’болел’ неделями.
Столкнулась как-то по работе, шеф регулярно ’болел’ неделями.
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:27
Ответ дляПописанная парта
Ой, все эти непьющие потом могут в запои срываться регулярно.
Столкнулась как-то по работе, шеф регулярно ’болел’ неделями.
Столкнулась как-то по работе, шеф регулярно ’болел’ неделями.
Пол года уже не пьет вообще, а я как-то после работы налила белое вино в стакан, чтобы не заметил, а он подошел и хлебнул, думал вода., ото скандал был 🤣
1
Пописанная парта• 12 июня в 20:28
Ответ дляЖинси на дитину
Пол года уже не пьет вообще, а я как-то после работы налила белое вино в стакан, чтобы не заметил, а он подошел и хлебнул, думал вода., ото скандал был 🤣
Пол года... Всё еще впереди. не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу...
1
А що таке?• 12 июня в 20:30
Ответ дляЖинси на дитину
Пол года уже не пьет вообще, а я как-то после работы налила белое вино в стакан, чтобы не заметил, а он подошел и хлебнул, думал вода., ото скандал был 🤣
Пусть не пьет,а вас чего задалбывает?
3
Файна пані• 12 июня в 20:31
Ответ дляЖинси на дитину
Я не шучу) вот правда , дело подгребает к его 50, стал противным ЗОЖником 🙄
Налево не ходит?
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:31
Ответ дляА що таке?
Пусть не пьет,а вас чего задалбывает?
Что алкоголь на мозги влияет, и вот у меня прямо заметно, не то, что у него. О как
Файна пані• 12 июня в 20:34
Ответ дляЖинси на дитину
Вам правда нужен седой 50 летний дядя?)
Вам же нужен 🤣
автор
Жинси на дитину
• 12 июня в 20:34
Ответ дляФайна пані
Вам же нужен 🤣
Ну я с ним чуть больше 20 лет, чужого такого добра мне не надо ))
Та прям багіня• 12 июня в 20:57
Ответ дляСтрахованная
Люди с зависимостями, они такие. Из коайности в крайность. Не зожом, так другой хренью займется до фанатизма. Его не изменишь.
Как мало вы разбираетесь в теме🫠 Иногда лучше молчать)
неДоПриличий• 12 июня в 21:16
Ответ дляНа паровозе
Скажите этой истеричке, что ещё один скандал и вы его вышвырните на мусорку, а оттуда притащите себе кота и будете жить с ним в мире и согласии.
И будет пить с ним в мире и согласии.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу