sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_217
Жинси на дитину• 12 июня в 20:04

Муж бросил пить совсем, стал другим человеком

Противным, злым, нудным. Раньше пил по выходным, был расслабленный и добрый, нет , не водку, вино , а потом взялся за здоровье и я его не узнаю (( смешно, но лучше бы пил
face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 2 clown_face 1
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_160
Угги_в_горошек• 12 июня в 20:05
1
Вам не угодишь 😂
like 3

anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:06
2
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам не угодишь 😂
Я не шучу) вот правда , дело подгребает к его 50, стал противным ЗОЖником 🙄
crying_face 1
anonim_165
На паровозе• 12 июня в 20:06
3
Та и хрен с ним. В семье должен пить кто-то одна.
face_with_tears_of_joy 9
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:06
4
Ответ дляНа паровозе
Та и хрен с ним. В семье должен пить кто-то одна.
Это я) но он мне стал скандалы закатывать
face_with_tears_of_joy 8
anonim_117
АнтиТанкист• 12 июня в 20:08
5
Ответ дляЖинси на дитину
Я не шучу) вот правда , дело подгребает к его 50, стал противным ЗОЖником 🙄
attached-photo
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 1
anonim_55
Инфотуфелька• 12 июня в 20:08
6
Ответ дляЖинси на дитину
Это я) но он мне стал скандалы закатывать
Жена-алкашка - горе в семье.
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 2 like 1
anonim_165
На паровозе• 12 июня в 20:08
7
Ответ дляЖинси на дитину
Это я) но он мне стал скандалы закатывать
Скажите этой истеричке, что ещё один скандал и вы его вышвырните на мусорку, а оттуда притащите себе кота и будете жить с ним в мире и согласии.
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2 fire 1
anonim_155
Страхованная• 12 июня в 20:08
8
Ответ дляЖинси на дитину
Я не шучу) вот правда , дело подгребает к его 50, стал противным ЗОЖником 🙄
Люди с зависимостями, они такие. Из коайности в крайность. Не зожом, так другой хренью займется до фанатизма. Его не изменишь.
crying_face 7 woman_facepalming 2 like 2 heart 1
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:09
9
Ответ дляНа паровозе
Скажите этой истеричке, что ещё один скандал и вы его вышвырните на мусорку, а оттуда притащите себе кота и будете жить с ним в мире и согласии.
Не столь радикально настроена)

anonim_67
Лама_мама• 12 июня в 20:09
10
Девчата, тут мужик свободный намечается скоро. Не пьёт, следит за здоровьем, добрый.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
face_with_tears_of_joy 3 clapping_hands 2
anonim_155
Страхованная• 12 июня в 20:09
11
Ответ дляЖинси на дитину
Это я) но он мне стал скандалы закатывать
Последствия хронического алкоголизма.
woman_facepalming 2 like 2 crying_face 1
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:09
12
Ответ дляЛама_мама
Девчата, тут мужик свободный намечается скоро. Не пьёт, следит за здоровьем, добрый.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
Вам правда нужен седой 50 летний дядя?)
anonim_165
На паровозе• 12 июня в 20:09
13
Ответ дляЖинси на дитину
Не столь радикально настроена)
Это пока. Но как только, то план действий у вас есть. Можете не благодарить
anonim_67
Лама_мама• 12 июня в 20:10
14
Ответ дляЖинси на дитину
Вам правда нужен седой 50 летний дядя?)
Мне нет, но найду кому пристроить, не волнуйтесь за его будущее.
Вы главное выясните, чего его переклинило так ))
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:13
15
Ответ дляЛама_мама
Мне нет, но найду кому пристроить, не волнуйтесь за его будущее.
Вы главное выясните, чего его переклинило так ))
Наслушался всяких блогов про здоровье, да и лишний вес, с друзьями перестал общаться, с которыми пил, вот сидит и нудит
anonim_67
Опля Картопля• 12 июня в 20:14
16
Ответ дляЖинси на дитину
Наслушался всяких блогов про здоровье, да и лишний вес, с друзьями перестал общаться, с которыми пил, вот сидит и нудит
Вот бы мой так умом тронулся
face_with_tears_of_joy 6
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:14
17
Ответ дляОпля Картопля
Вот бы мой так умом тронулся
А я уже не знаю что лучше. 20 лет был один человек, а теперь другой
anonim_67
Лама_мама• 12 июня в 20:16
18
Ответ дляЖинси на дитину
Наслушался всяких блогов про здоровье, да и лишний вес, с друзьями перестал общаться, с которыми пил, вот сидит и нудит
Велосипеда два хороших купите и катайтесь с ним.
И вам попень с ножками в тонусе держать будет, и он нудеть не будет успевать.
crying_face 1
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:17
19
Ответ дляЛама_мама
Велосипеда два хороших купите и катайтесь с ним.
И вам попень с ножками в тонусе держать будет, и он нудеть не будет успевать.
Не хочет , ходит мяч в кольцо кидать только

anonim_192
Конфиденциальность• 12 июня в 20:17
20
Ответ дляЖинси на дитину
А я уже не знаю что лучше. 20 лет был один человек, а теперь другой
Он просто с возрастом изменился, а не из-за отказа от алкоголя. Мужики противные становятся с годами. Не все, конечно
Мне 48, 2 года не пью. Муж бросил через месяц после меня, но через полгода стал попивать иногда пиво и вино.
Так и живем - я не пью, он попивает)
heart 1 crying_face 1 like 1
anonim_88
Пописанная парта• 12 июня в 20:26
21
Ответ дляЛама_мама
Девчата, тут мужик свободный намечается скоро. Не пьёт, следит за здоровьем, добрый.
Хотя, может он ради любовницы за ум взялся, то конечно один не останется.
Ой, все эти непьющие потом могут в запои срываться регулярно.
Столкнулась как-то по работе, шеф регулярно ’болел’ неделями.
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:27
22
Ответ дляПописанная парта
Ой, все эти непьющие потом могут в запои срываться регулярно.
Столкнулась как-то по работе, шеф регулярно ’болел’ неделями.
Пол года уже не пьет вообще, а я как-то после работы налила белое вино в стакан, чтобы не заметил, а он подошел и хлебнул, думал вода., ото скандал был 🤣
exploding_head 1
anonim_88
Пописанная парта• 12 июня в 20:28
23
Ответ дляЖинси на дитину
Пол года уже не пьет вообще, а я как-то после работы налила белое вино в стакан, чтобы не заметил, а он подошел и хлебнул, думал вода., ото скандал был 🤣
Пол года... Всё еще впереди. не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу...
heart 1
anonim_200
А що таке?• 12 июня в 20:30
24
Ответ дляЖинси на дитину
Пол года уже не пьет вообще, а я как-то после работы налила белое вино в стакан, чтобы не заметил, а он подошел и хлебнул, думал вода., ото скандал был 🤣
Пусть не пьет,а вас чего задалбывает?
like 3
anonim_53
Файна пані• 12 июня в 20:31
25
Ответ дляЖинси на дитину
Я не шучу) вот правда , дело подгребает к его 50, стал противным ЗОЖником 🙄
Налево не ходит?
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:31
26
Ответ дляА що таке?
Пусть не пьет,а вас чего задалбывает?
Что алкоголь на мозги влияет, и вот у меня прямо заметно, не то, что у него. О как
anonim_53
Файна пані• 12 июня в 20:34
27
Ответ дляЖинси на дитину
Вам правда нужен седой 50 летний дядя?)
Вам же нужен 🤣
anonim_217
автор Жинси на дитину • 12 июня в 20:34
28
Ответ дляФайна пані
Вам же нужен 🤣
Ну я с ним чуть больше 20 лет, чужого такого добра мне не надо ))
anonim_114
Та прям багіня• 12 июня в 20:57
29
Ответ дляСтрахованная
Люди с зависимостями, они такие. Из коайности в крайность. Не зожом, так другой хренью займется до фанатизма. Его не изменишь.
Как мало вы разбираетесь в теме🫠 Иногда лучше молчать)
anonim_169
неДоПриличий• 12 июня в 21:16
30
Ответ дляНа паровозе
Скажите этой истеричке, что ещё один скандал и вы его вышвырните на мусорку, а оттуда притащите себе кота и будете жить с ним в мире и согласии.
И будет пить с ним в мире и согласии.
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff