Дівчина заглядєніє• 12 июня в 21:27
Уже 2-й день еле шевелюсь(
Пошла вчера в зал, еле шевелилась там, хотя обычно активно занимаюсь. А вечером хотела что-то приготовить на завтра, тоже нет энергии на это, лежу, тело как будто ослаблено. Вот думаю, может это из-за того, что сладкого много ем уже пару дней, оно вроде отбирает энергию, слышала.
У кого ещё такое состояние, с чем это может быть связано
Дівчина заглядєніє
• 12 июня в 21:28
Ответ дляМадам Подлинник
Может заболеваете?
Не знаю, вроде нет, признаков простуды не вижу
Мадам Подлинник• 12 июня в 21:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я бы тогда не обращала внимание, делала все как обычно, а там и энергия придет
Допоможіть знайти• 12 июня в 21:50
Ответ дляМадам Подлинник
потом анализы показали ковид, а я топала в зал
Мадам Подлинник• 12 июня в 21:52
Ответ дляДопоможіть знайти
Сейчас вроде не сезон , хотя не знаю
Допоможіть знайти• 12 июня в 21:54
Ответ дляМадам Подлинник
Сейчас вроде не сезон , хотя не знаю
меня нашли.. после..и яего переходила. в мае остатки нашли
ползала пару недель
признаков никаких не было,думала крепатура
ползала пару недель
Застряла• 12 июня в 23:19
В мене перед місячними таке буває, як коли
Прямо ноги підгинаються, слабкість і якби можна було ходити з заплющеними очима-ходила би)))
Дівчина заглядєніє
• 13 июня в 00:45
Ответ дляТаПрямТам
Не понимаю - зачем Вы насилуете свой организм?
Не насилую, в зале совсем немного позанималась вчера, сделаю перерыв несколько дней. Раньше наоборот после зала у меня был прилив энергии
Дівчина заглядєніє
• 13 июня в 00:46
Ответ дляЗастряла
Мне до месячных ещё далеко, сейчас овуляция как раз, вроде больше должно быть энергии по логике)