Звезда в шоке• 12 июня в 22:42

Почему нельзя, как раньше? До войны.

Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
автор Звезда в шоке • 12 июня в 23:54
Перечитала комменты и опять тот же мрак на душе, так плохо... Знаете, такое чувство, когда хочется плакать, но, слез нет. Пусть закончится все((

тяжкаялюдина• 12 июня в 23:55
Ответ дляЗвезда в шоке
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:55
А ви боїтеся, щоб вашому мужику не пришлось стріляти в своїх, в орків, так хвилюєтесь, що зетовця якогось утилізує
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 23:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Война рано или поздно закончится.
Иванка Бур• 12 июня в 23:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Не берите близко к сердцу.Зеленые скоморохи спецом выводят на эмоции.
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Та ви що, не підтримали орчихи вас, ніхто не хоче бути під плєшивим, як ви
автор Звезда в шоке • 12 июня в 23:56
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Война рано или поздно закончится.
Мне хотелось бы, чтоб сейчас..
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 23:57
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне хотелось бы, чтоб сейчас..
Это не зависит от простых людей, к сожалению. Живите, наслаждайтесь, тем, что есть.
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:57
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне хотелось бы, чтоб сейчас..
Щоб пуйло було вашим прєзом

автор Звезда в шоке • 12 июня в 23:57
Ответ дляГрайливаКиця
Я, не хочу, чтоб мой муж вообще ни в кого стрелял!
Мрію про космос• 12 июня в 23:57
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Лопатою - то тільки вам, кокошнікоголовим. З лопати їсте, лопатою кокошніка поправляєте
Иванка Бур• 12 июня в 23:58
Ответ дляМрію про космос
Утю тю
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:58
Ответ дляИванка Бур
Кто сказал?
У вас інтернета тоді просто ще не було, на болотах його лиш недавно дали
Иванка Бур• 12 июня в 23:59
Ответ дляГрайливаКиця
Канешна не была тырнэта
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:59
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Ну ви чого, мамки зетників ваших, вдови щасливі, похоронки святкують з гармошками
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:01
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Розкажіть краще як расіянкі народжують для свіжого м´яса путі, хоч би одна скорбила чи оплакувала свого сина, чоловіка, ридають лиш ті, хто безвісті зник, там попадрс, кредити не закриті, а тіла немає
Не прохожу мимо• 13 июня в 00:01
Да вам никто не признается, что было все норм. Плюс тут куча баб, для которых война это своего рода социальный лифт. Сидело у нее какое-то быдло на диване, пило, измеряло, а потом оп и уже уважаемый человек))
Kateryna-S• 13 июня в 00:02
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Армению уже защитила от Азербайджана?
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:03
Ответ дляИванка Бур
На мне не работает.И пока все здешние потужницы меня не убедили
Та хіба вас убідіш не посилати своїх лічинок здихати, одна поперед одною хизуєтесь похоронкою, кому пельмені, кому парта за дохлого зетника

ГрайливаКиця• 13 июня в 00:04
Ответ дляИванка Бур
Слишком много людей имеют выгоду от войны.Кто только на ней не зарабатывает
Не кажіть, орчихи хоч кредити повиплачують да труселя куплять, там вигода на вигоді, мінуснеться п´яне тіло з ізбушки плюс джекпот за 200
Та никада в жизни• 13 июня в 00:04
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чем есть ? У меня дети живут за границей, я когда езжу к ним, то понимаю что сейчас мы хреново живем, но и до войны жили тоже плохо. Мне очень жаль детей и молодежь, потому что я вижу жизнь молодежи там и здесь. Мы в я Украине по сравнению с Европой как первобытном веке. И мозгов у народа тоже нет, потому что он комфорт жизни меряет доступностью бьюти услуг.
Булькаю• 13 июня в 00:04
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему не договорились в марте 2022, а послушали Бориса нечёсаного ?
А Путін збирався домовлятися ? Напав щоб домовлятися ?
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:05
Ответ дляИванка Бур
Спросите у мужчин,что они предпочтут: Бучу с фильтрациями или ТЦК с отловом и бусификациями?
Ваші орки звичайно за Бучу, вбивати, гвалтувати- це у щетовців у крові
Булькаю• 13 июня в 00:05
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне хотелось бы, чтоб сейчас..
Чому тут а не на червоній площі ?
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:06
Ответ дляИванка Бур
Так за что тогда война?Чтобы не потерять звание самой коррумпированной страны Европы?
Спитайте у свого пуйла, українці війну не розпочинали, у вас війна, щоб кредити поплатити і здохнути на чужині.
Иванка Бур• 13 июня в 00:06
Ответ дляГрайливаКиця
Как там недавно на Крещатике во время похорон героя на щите кричали в микрофон: стоять дятел!Ти можеш бути наступним!
Никто уже и не скрывает,что на смену убитому дятлу отловят следующего дятла.
Хавайте с удовольствием.
Иванка Бур• 13 июня в 00:07
Ответ дляГрайливаКиця
Аяяй,горе то какое
Иванка Бур• 13 июня в 00:07
Ответ дляГрайливаКиця
Дадада
вре_Динка• 13 июня в 00:07
Нічого обі, всі емоджі зібрали під топіком?) я такої кількості ще не бачила)
жижифреймут• 13 июня в 00:08
Я тоже под пивом сегодня, но вы перебрали..