Звезда в шоке• 12 июня в 22:42

Почему нельзя, как раньше? До войны.

Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Иванка Бур• 13 июня в 00:08
Ответ дляГрайливаКиця
Не кажіть, орчихи хоч кредити повиплачують да труселя куплять, там вигода на вигоді, мінуснеться п´яне тіло з ізбушки плюс джекпот за 200
Естественно

Иванка Бур• 13 июня в 00:08
Ответ дляГрайливаКиця
Ваші орки звичайно за Бучу, вбивати, гвалтувати- це у щетовців у крові
Ну а шо ж
Иванка Бур• 13 июня в 00:09
Ответ дляГрайливаКиця
Спитайте у свого пуйла, українці війну не розпочинали, у вас війна, щоб кредити поплатити і здохнути на чужині.
Точно
Упругая попка• 13 июня в 00:09
Ответ дляИванка Бур
Криминальные.Или ТЦК действуют в рамках законодательства,когда на улицах похищают людей?
что-то мы о разном говорим, я писала, что если бы не было войны то не было б и тцк.
Зажуженная Жужжа• 13 июня в 00:09
Ответ дляИванка Бур
Как там недавно на Крещатике во время похорон героя на щите кричали в микрофон: стоять дятел!Ти можеш бути наступним!
Никто уже и не скрывает,что на смену убитому дятлу отловят следующего дятла.
Хавайте с удовольствием.
Я тоже видела это видео
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:10
Ответ дляИванка Бур
Хавайте с удовольствием.
Це вам наснилося?
ЛисичкаСестричка• 13 июня в 00:10
Ну что, бабоньки? Какой счёт? Кто побеждает - рагули или сепары?
Зажуженная Жужжа• 13 июня в 00:10
Ответ дляГрайливаКиця
Це вам наснилося?
Есть видео
Иванка Бур• 13 июня в 00:10
Ответ дляУпругая попка
Если тцк кого то убьют,то тоже война виновата.

Иванка Бур• 13 июня в 00:11
Ответ дляГрайливаКиця
Це вам наснилося?
А вот и нет))
Упругая попка• 13 июня в 00:11
Ответ дляИванка Бур
а если маньяк убьет, кто виноват?
ЯсноВидящая• 13 июня в 00:11
Ответ дляИванка Бур
Хавайте с удовольствием.
Передмістя столиці так само кричали до дитини/дівчинки, як ще на коліна не поставили я не знаю.
Иванка Бур• 13 июня в 00:12
Ответ дляУпругая попка
а если маньяк убьет, кто виноват?
Гены
автор Звезда в шоке • 13 июня в 00:12
Мне завтра на работу. Тему закрыть не могу, выше писала, кидстафф не дает.автор не слилась, если кого-то интересует , просто пошла спать. Желаю всем всего самого хорошего, даже тем, кто со мной не согласен:)
ЛисичкаСестричка• 13 июня в 00:12
Ответ дляДлинноНожка
Я выбираю логику. Чтобы мы не писали здесь, мало кто примет сейчас пророс политику на территории Украины. И если будет президент, который начнёт лизать пуйлу, люди пойдут против него. Будет гражданская
Никто не пойдёт, если не проплатить тех, кто всех раскачать. Это как с майданом. Нужен тамада
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:12
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть видео
То воїна вбило пуйло, а вас обурили слова?
ДлинноНожка• 13 июня в 00:13
Ответ дляЛисичкаСестричка
Вы недооцениваете людей, которые многое потеряли. Ну это моё мнение, понятно, что без реальной ситуации эти разговоры просто вода
Зажуженная Жужжа• 13 июня в 00:14
Ответ дляГрайливаКиця
Т.е если бы нас напала другая страна, тцк бы не было? Не затягивали бы мужиков по бусам?
ЛисичкаСестричка• 13 июня в 00:14
Ответ дляДлинноНожка
Ну я всё потеряла. Я не пойду. Я изначально была против майдана

ГрайливаКиця• 13 июня в 00:14
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
А вам в какошниках хотілось би правити країною
Иванка Бур• 13 июня в 00:17
Ответ дляГрайливаКиця
Нет,мне хотелось понаблюдать,как вышиванки в веночках справятся с управлением страной.Вот смотрю.А что?
Иванка Бур• 13 июня в 00:19
Ответ дляГрайливаКиця
Конечно обурило.Как можно полеглих героїв дятлами называть?
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:20
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На нас напала парашка ваша, воіна вбила параша ваша, для чого мені ваші питання? Ви не за іншу країну тут своє дупло рвете, а саме за рашку. Мова про вбитого героя парашою. Якщо ви так за пуй .о то чому вам зараз не норм, він вас звільняє, ви ж цього хотіли, руськага міра, дякуйте своєму кабаєву
Зажуженная Жужжа• 13 июня в 00:22
Ответ дляГрайливаКиця
А вам нечего и ответить, потому что беспредел в стране по отлову мужиков устраивают свои же. И не важно кто бы напал. Результат один и тот же.
Сиамская сороконожка• 13 июня в 00:23
Ответ дляЩепотка_совести
После «Мы прекрасно жили при Яныке», можно дальше не читать
При януковиче купили 3 квартиры в Киеве, построили частный дом в Киеве и несколько купили машин. Меня постоянно повышали по работе, пенсии поднимали, нормальная была мед реформа, я каждый день перед работой ходила в поликлинику и после работы и без проблем могли меня принять бесплатно, в качестве благодарности я давала 20 грн врачу и тогда это было вау и очень радовались. Могла давать на чай парикмахерам, косметологами, маникюршицам без задней мысли. Но даже тогда на него все жаловались. Сейчас одни долги, салоны себе позволить не могу. Икру теперь и красную рыбу не едим каждую неделю как тогда, теперь это раз в год одна банка на Новый год. Делайте выводы.
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:23
Ответ дляИванка Бур
А що вам не подобається, плєшиве вам привіти передає, коли летить балістика ви ж трикальором махаєте, чекаєте на своє визволення, бідна, так страждаєте тут, без лаптєй і тілогрійок, як воно не жити на болотах
Бабульція• 13 июня в 00:23
Ответ дляЩепотка_совести
Ми теж при янике жили добре. Курс стабільний, війни не було, могли накопичувати гроші , чоловік був вдома, а не в зсу , він не був рабом. А що зараз? Раб. Я давно собі і своїй сім’ї речі нові купувала. З триклятого перевороту і тих скакунів на майдані я не витягую фінансово і роки вже не ті, Ці європейські покращенці зжерли наші 12 років життя. Чоловік отримує 21000 грн і ще має дякувати, що його з болячками , гіпертонією, фіброзом легень ’не посилають в окопи’ це цитата. Ненавижу. Ненавижу цей час і цю владу. Краще жилося при ворюзі янику чим при європейських чесних покращенців.
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:24
Ответ дляИванка Бур
Які ж вони для вас герої, ви ж за зетовців тут мазу тягнете, тут обісрали українців, вишиванки, для вас зетовці херої ж.
Щепотка_совести• 13 июня в 00:25
Ответ дляСиамская сороконожка
Парикмахерам и косметологам тоже по 20 грн давали на чай? Хотя бы не позорились🙈
Иванка Бур• 13 июня в 00:26
Ответ дляГрайливаКиця
🤣