Звезда в шоке• 12 июня в 22:42

Почему нельзя, как раньше? До войны.

Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 23:41
Ответ дляИванка Бур
Так за что тогда война?Чтобы не потерять звание самой коррумпированной страны Европы?
А никто не знает за что, в том то и дело. Все знают, против кого война и всё.

Иванка Бур• 12 июня в 23:41
Ответ дляЩепотка_совести
Вам интересно - спрашивайте
Спрашиваю.Говорят,что хотят окончания войны и домой,но тыловые патриотки против.
Упругая попка• 12 июня в 23:41
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
для этого просто нужно уйти тому кто на нас напал.
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 23:42
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Автор, я выше писала, что даже проукраинскому президенту не дадут власть. Тому, который будет действительно за народ и процветающую страну, без коррупции
автор Звезда в шоке • 12 июня в 23:42
Ответ дляУпругая попка
То есть тцк это, типа, следствие?
Упругая попка• 12 июня в 23:43
Ответ дляЗвезда в шоке
То есть тцк это, типа, следствие?
а зачем нам ТЦК если бы не было войны?
ДлинноНожка• 12 июня в 23:43
Ответ дляИванка Бур
Вы невнимательны.Отфильтруйте мои ответы вам и посмотрите,когда впервые было написано слово ’выборы’ и какой год там был.
Да, мой провтык, я за 19 не обратила внимание, но разве потом вы не поняли, что я не про 19 писала. Несколько же раз упомянула про украинский Донецк. Да, выборы были. Потому что можно было их организовать, в той же авдеевке, которая пусть и была под обстрелами, но не так серьёзно. Вы правда сравниваете повномасштабку сейчас с той войной, которая была на ограниченной территории?
автор Звезда в шоке • 12 июня в 23:44
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:44
Ответ дляFeel good
Думала, что напишу, что тема бредовая.

’Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. . ’
- но вот с этим полностью согласна.
З ким домовитись? Про що домовитись? Ви знідеі свою квартиру відписати мені, давайте домовимось, ви мені все віддасте, а я вас вб´ю перед тим, домовились?

Иванка Бур• 12 июня в 23:45
Ответ дляУпругая попка
а зачем нам ТЦК если бы не было войны?
То есть,если война, то законы все нафиг?
Упругая попка• 12 июня в 23:46
Ответ дляИванка Бур
какие законы? вы о чем?
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:46
Ми жили прекрасно без вашого плєшивого і його зека, якого він поставив, я живу погано, бо війна через вашого фашиста, а не через те, що зека, розумовоговідсталого немає
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 23:46
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Поздно. Уже залезли.
Язвочка• 12 июня в 23:47
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы жили плохо? Я была студенткой, путешествовала по миру.
Прошло 10 лет. И кто вам обоим виноват, что вы ничего не добились? Тем более, мужик с бронью. А вас тае и тем более никто не ограничивал. Инфантильно мыслите
Кукусикиииииии• 12 июня в 23:47
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ніхто не дасть. Більше того - не обируть такого. Всі хочуть, щоб закони працювали, але якось кум в СБУ, податковій і т.д. який може щось «парєшать» в разі чого, виборцю ближче ніж гіпотетично хтось з чистою, як сльоза, репутацією, бо він їм банально не близький.
Иванка Бур• 12 июня в 23:47
Ответ дляУпругая попка
какие законы? вы о чем?
Криминальные.Или ТЦК действуют в рамках законодательства,когда на улицах похищают людей?
Кукусикиииииии• 12 июня в 23:48
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Просто набір штампів 🤦‍♀️
автор Звезда в шоке • 12 июня в 23:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поздно. Уже залезли.
Вот это меня в ужас и вводит. Блин, зачем??? Все же было нормально
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:49
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Мля, скільки воно б еас не бомбило, а таке, як автор, хоче, щоб кабаєв був її прєзом, триндець, вам мало ракет, мало смертей, воно, цуко молиться на рашку, гниди прорашистькі зочуть з України зробити парашу і шоб їх утирки йшли воювати за парашу, їм мало глря путін приніс, а воно молиться за нього, коли ви повиздихуєте вже

Підмітайло• 12 июня в 23:49
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо. Мне просто так обидно, зачем, ну зачем? (((
В смысле зачем? За деньги, за власть. Ему еще три года можно царем быть. Ну и 90млрд евро сами себя не освоят.
автор Звезда в шоке • 12 июня в 23:49
Ответ дляГрайливаКиця
Сами туда идите
Иванка Бур• 12 июня в 23:51
Ответ дляЗвезда в шоке
Пообещали,что в Европе нормальней будет.Только не сказали,что половина туда не дойдёт
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 23:51
Ответ дляЗвезда в шоке
Не было нормально. Мы жили и не замечали. А люди, у которых глаз наметан и есть чутье, давно отсюда уехали. У меня есть такие знакомые. Я их не слушала тогда, думала, странные люди..
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:51
Ответ дляОябунчик
Можете їхати до нього в Ростов і жити і далі прекрасно 😡
Воно не хоче на болота, воно хоче, щоб була парашка тцт, хоче прорашистького президента, пише, не соромиться, що воно за парашку, їй норм, що її плєшиве тут творить, воно хоче бути орчихою, їй не стидно бути нею, чекає, сидить і чекає на зетовців
автор Звезда в шоке • 12 июня в 23:51
Ответ дляКукусикиииииии
Просто набір штампів 🤦‍♀️
Каких штампов? Я бы отсюда уехала, да хоть в РФ, хоть, в Беларусь, мужа не выпускают. Почему? Если вас с вашим мужем так- ок, я рада, а мне не очень.
тяжкаялюдина• 12 июня в 23:52
Все жили бы прекрасно если бы на карте мира небыло российской петерации.
Кукусикиииииии• 12 июня в 23:53
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам ще гріх жалітися на заброньованого чоловіка, мадам. Дехто своїх чоловіків бачать в кращому випадку раз на півроку. Так що сидіть на жопі рівно і не бісіть. Бо я слів далі не підбиратиму.
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 23:53
Ответ дляКукусикиииииии
Это тоже верно
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:53
Авторице, як прилетить у впш дім ракета від вашого плєшивого- напишете листа з домовинами, подякуєте, ок. Опишите як ви його чекали і нарешті збулось, орчиха
ГрайливаКиця• 12 июня в 23:54
Ответ длятяжкаялюдина
Для авториці навпаки, вона рахує, що було б супер з кабаєвим жити