Брюнетка в Мармеладе• 13 июня в 00:04
Как вы относитесь к мужчинам которые дают на первом свидании?
Вы бы с таким были? Если он не против в принципе с каждой которая согласна...
Брюнетка в Мармеладе
• 13 июня в 00:05
Ответ дляДля драки
Позитивно) Я за таким 25 років заміжня.
Он вам не изменяет?
Брюнетка в Мармеладе
• 13 июня в 00:08
Ответ дляВареничніца
Что дают?
Писюн свой, ну что за вопрос
100pudov• 13 июня в 00:09
А как тут можно относиться? Если все мужчины ждут секс на первых свиданиях.
Вареничніца• 13 июня в 00:09
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Писюн свой, ну что за вопрос
Ну хоть не тарелочник
Паратруперсупер• 13 июня в 00:09
Ответ дляВареничніца
Что дают?
Надеюсь, деньги на оплату коммуналки
Брюнетка в Мармеладе
• 13 июня в 00:09
Ответ дляПаратруперсупер
Надеюсь, деньги на оплату коммуналки
Ага дождёшься от них😂
Вареничніца• 13 июня в 00:10
Ответ дляПаратруперсупер
Надеюсь, деньги на оплату коммуналки
Так мелко? Надо сразу на авто требовать
100pudov• 13 июня в 00:10
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Писюн свой, ну что за вопрос
Вы так интересно сформулировали вопрос, так перевернули, будто большинство мужчин морально правильные и не спят на первых свиданиях, тогда как виной всему женщины, которые нападают и добиваются секса от мужчин...
Вы троллите?
Паратруперсупер• 13 июня в 00:11
Ответ дляВареничніца
Так мелко? Надо сразу на авто требовать
Та если мне просто так кто-то что-то даст, то пусть коммуналка будет. Авто у меня и так есть)
Біток чи ефір?• 13 июня в 00:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Писюн свой, ну что за вопрос
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе
• 13 июня в 00:12
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
Тебе наверное уже надавали или ты мужик? Хотя пофиг
Докладальниця• 13 июня в 00:17
С пренебрежением, в целом мне мужик , которые все переводят только в одну плоскость омерзительны
Вареничніца• 13 июня в 00:20
Ответ дляПаратруперсупер
Если у вас есть автомобиль, неужели оплата коммунальных услуг для вас — неподъёмная сумма?
Паратруперсупер• 13 июня в 00:22
Ответ дляВареничніца
Я 8к заплатила в этом месяце за коммуналку. Это бьёт по внутреннему еврею
Несу пургу• 13 июня в 00:40
У меня в принципе вызывают подозрение и мужчины и женщины , которые готовы трахаться на первом свидании с малознакомым человеком. Для меня это люди неразборчивые в своих интимных связях. Но с другой стороны - это их личная жизнь и они имеют право заниматься сексом как хотят ) . Но я бы с таким озабоченным и неразборчивым мужиком не стала встречаться. Мне было бы противно
Несу пургу• 13 июня в 00:41
Ответ для100pudov
Не все его ждут на первых свиданиях . И как минимум не все это озвучивают.
ПолБатона• 13 июня в 00:48
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Писюн свой, ну что за вопрос
Я хорошо отношусь только к тем, кто за все платит с первого свидания
100pudov• 13 июня в 01:16
Ответ дляНесу пургу
Не все, но большинство.
Даже те, кто не озвучивает
Не люблю натовп• 13 июня в 01:18
Ответ дляdf364tye3
вот спасибо за тему ,,,
улыбнуло от души , средь всех , орешниковзеленскорускоговорящих ,,,
,,, вы знаете наташа , я вам сегодня не дам , давайте в среду ,,,
На третьем свидании
ЛюблюДевчонок• 13 июня в 01:38
Гулящие, блядуны, проституты, чести мужской у них нет, готовы с каждой лечь.Тьфу на них! Это ж еще за таких замуж выходят бедные женщины
Тро Нью-Йорку• 13 июня в 01:40
Положительно, люблю давалочек. Но не для брака конечно. Кто же блядюжек в мужья берет? Они для другого