Оченьценная• 13 июня в 00:04
Сброд под окнами, что делать?
Вызвала полицию, перед их приездом сброд ушел, только они уехали, снова на месте сидят
Love_Love_Love_• 13 июня в 00:25
Ответ дляГрайливаКиця
А где подают кофе в такую рань? Я не пью, но интересно...
В киосках, автоматы
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:26
Ответ дляГостра на язик
Я наоборот везде настеж открыла. Дома душно. За пару дней жары нагрелась квартира
У нас нет жары. Дом утеплённыйй. Даже прохладно. Душно, у кого проблемы с астматическим компонентом...
Гостра на язик• 13 июня в 00:26
Ответ дляГрайливаКиця
У меня нет проблем. Но солнечная сторона + панельный дом + пару дней жары = +26 в квартире
Пампушечка• 13 июня в 00:27
Ответ дляВакцениро Вона
Пам´ятаю колись ми студентами шуміли під вікнами компанією, як раптом щось почало накрапати з неба, типу дощика. Але пригледівшись зрозуміли що це нас з поверху хтось зі шприца полив зеленкою.
зверху 9 поверхів, хто то зробив ніяк не визначити. Настрою для тусовок більше не було і на ту лавку ми теж більше ніколи не ходили. Ну це так, цікава інформація вам якщо раптом у вас траєкторія співпадає і вдома є шприц та зеленка
можно и не зеленкой))) мочу достать еще легче, у каждого найдется 🤣
Гостра на язик• 13 июня в 00:27
Ответ дляГрайливаКиця
Вы не автор поста.
Автору поста откуда знать, если она не в Украине?
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:29
Ответ дляПампушечка
на заправках
А что делать на заправке в 4 утра, и при чём жилой сектор?
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:31
Ответ дляГостра на язик
Ого...
Пампушечка• 13 июня в 00:31
Ответ дляГрайливаКиця
как что, кофе пить 😂
Гостра на язик• 13 июня в 00:31
Ответ дляГрайливаКиця
Ого...
Я же говорю - душно) у мамы частный дом, внутри очень прохладно. Около 20-21 градуса. Красота
Love_Love_Love_• 13 июня в 00:33
Ответ дляГрайливаКиця
Комендатский час...
На заправке? В аппарате?
Гостра на язик• 13 июня в 00:34
Ответ дляLove_Love_Love_
На заправке? В аппарате?
Что вы сочиняете. Заправки не возле жилых секторов.
Love_Love_Love_• 13 июня в 00:35
Ответ дляГостра на язик
Ви ку ку?
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:35
Ответ дляLove_Love_Love_
На заправке? В аппарате?
В 4 утра на запрвку не ездела, потому и не знаю.
Нескромный вопрос...А почему вам не спится? Я например, работаю (что не закончила днём).
Love_Love_Love_• 13 июня в 00:36
Ответ дляГрайливаКиця
Не хочу
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви ку ку?
У нас, нет. Возле, но не под домом..
Гостра на язик• 13 июня в 00:42
Ответ дляГрайливаКиця
У нас, нет. Возле, но не под домом..
Везде так. Потому что это объект повышенной опасности и нужны безопасные расстояния до жилья, отдельная территория, системы вентиляции и пожарной защиты, а также строгие разрешения. Так что кто-то сочиняет
Love_Love_Love_• 13 июня в 00:44
Ответ дляГостра на язик
Тобто не можна взяти каву, відʼїхати 100 метрів, говорити, пити, курити?
Піздєц тут в людей мислення
Гостра на язик• 13 июня в 00:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Піздєц тут в людей мислення
Можно. Но обычно так никто не делает. К тому же - под жилые дома. Как правило - отошли в сторону где разрешено курить и на том все.
Love_Love_Love_• 13 июня в 00:46
Ответ дляГостра на язик
Я так делаю всегда
месяцкие• 13 июня в 00:46
Ответ дляПампушечка
В нас стреляли с окна...как пульки, но не пластиковые...другу процарапало руку ... Было лет 18 назад...Но мы не быковали и не бухали, просто под гитару пели)
Ну так песни людям мешает больше, чем бухание. Бухать можно тихо и никому не мешать)
месяцкие• 13 июня в 00:47
Ответ дляГрайливаКиця
А чего вас это должно колышить?
1) мешает спать
2) ком.час
Я не автор.
2) ком.час
Я не автор.
Гостра на язик• 13 июня в 00:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Я так делаю всегда
Почему то не удивлена что именно вы в 4 утра под чужими окнами шумите и травите людей табачным дымом.
месяцкие• 13 июня в 00:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви своєму чоловікові розповідайте що йому пора, а не мені
Ну так кыш отсюда) это укр.форум
Love_Love_Love_• 13 июня в 00:50
Ответ длямесяцкие
Ну так кыш отсюда) это укр.форум
Удалено администрацией...
месяцкие• 13 июня в 00:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ага, смотрю на ваше обострение))
Love_Love_Love_• 13 июня в 00:52
Ответ дляГостра на язик
Сьогодні їду вас травити
Нічний дожор• 13 июня в 00:55
Ответ дляГрайливаКиця
Может складут протокол за ложный вызов...
Потрібна відеофіксація