Блондинка у Законі• 13 июня в 10:53
Как вам парень?
Что скажете о нем? Внешность? И как думаете какой характер?
Білка в колесі• 13 июня в 11:23
Ответ дляБлондинка у Законі
А чтобы вы посоветовали ему, чтобы стал выглядеть нормально?
Освежить гардероб. Эту куртку еще его папа носил. А блайзер - сестра
Не одевать 4 елемента верхней одежды, или как минимум так, чтобы не было эффекта капусты
Блондинка у Законі
• 13 июня в 11:24
Ответ дляГостра на язик
И внешность печальная и стиль .Обнять и плакать.
А чего внешность печальная?
Гостра на язик• 13 июня в 11:38
Ответ дляБлондинка у Законі
А чего внешность печальная?
По телосложению дрыщ какой - то. Ни эта причёска, ни эти усики ему не идут , пирсинг в носу . Стиль одежды вообще колхозный. Ему бы в спортзал , подстричься нормально , пирсинг снять, одеться по - другому. Тогда и смотреться возможно будет лучше.
Ms. Доброта• 13 июня в 12:29
Ответ дляГостра на язик
Да.
И глаза печальные. Такие были у двоих моих знакомых абьюзеров.
Катастрофа• 13 июня в 13:45
Ответ дляДідова баба
Не урод точно, зняти ту рожеву кепку, зголите руду борідку та вуса.Просто джинси та футболка і буде зовсім інший вид.
на жаль 100% він дуже низького зросту, це не поміняєш. Взагалі весь мілкий щупленький. Хоч і симпатичний але мілких не люблю
Из Кукуева я• 14 июня в 18:03
Ответ дляСама не знаю
На любителя. Сам по себе нормальный парень не урод конечно. Но такой стиль не моё. Какой-то неряшливый вид. Та же серёжка в носу. Ну и когда ты рыжий,то бороды лучше сбривать))
Або фарбувати