Козачка• вчера в 11:03
Чем вы травите муравьев на участке, если есть собаки/коты,
которые у вас свободно бегают по двору? Чем травить, чтоб не навредить питомцу?
Козачка
• вчера в 11:07
Ответ дляРубаю олівлє
Ампулой от муравьев
А она не вредна для домашних животных? Если собака будет там рыть, нюхать.
Рубаю олівлє• вчера в 11:10
Ответ дляКозачка
Обрабатываю муравейники, кусты, кошка 🐈⬛ там не роет
Бабуся Бетман• вчера в 11:16
Він окропу на тому місці трава чи рослина загине. Я bras використовую
Экспертиза• вчера в 11:26
Козачка
• вчера в 12:06
Ответ дляЭкспертиза
Мой брат на даче у бабушки в детстве уничтожал муравейники именно вот таким способом:
Спасибо