Молчунья• 13 июня в 13:37

За сколько у вас после пинцета могут снова вырасти волосы на усах/поддородке

Сорока-ворона• 13 июня в 13:39
Сразу и растет. Выдираю из луковицы, растет новый. Как до поверхности доберется, так и выдираю снова. Есть 5-6 таких волосков.

бювет_в_обед• 13 июня в 13:40
Прибираю ниткою, десь раз в 2 тижні.
Біток чи ефір?• 13 июня в 13:41
4-5 діб
Ранковий базар• 13 июня в 13:43
Девчат, а посоветуйте электроэпиляцию в Киеве, желательно в районе Оболони Виноградаря.
Почекуха• 13 июня в 13:43
Каждое утро есть урожай из пары штук. Я не жду когда масштабно заколосятся все во весь рост. Просто перед тем как накраситься каждое утро рассматриваю себя на предмет наличия новоприбывших свежепроклюнувшихся волосиков.
Зліпок ступні• 13 июня в 13:50
Я убираю воском раз в несколько недель весь пушок и темные жесткие.
Темные убираю пинцетом, как только увижу, что ’проклюнулся’.
Сирожено_пирожено• 13 июня в 14:31
У меня один на подбородке и еще штук так 5 из бывшей (!), давно удаленной (!) родинки тоже в том районе. Растут практически сразу как выдерну, хотя удаляю всегда с корнем. Пережили уже 4 сеанса электроэпиляции, сволочи, растут дальше