Шумелка Мышь• Изменено 13 июня в 20:43
Нужен совет, что б вы делали на моем месте?
Короче, три месяца назад поймала тревогу, бессонницу и зациклилась.
Пошла к психиатру, выписал как я щас понимаю слишком тяжелую хрень: Миртазапин и Кветиапин
Ну вот я на них сплю неидеально, все зависит от уровня тревоги по сути, но причина тревоги и бессонницы ушла, то есть по идее мне б как-то слезать и самой спать, мне 30 даже нет. Начиталась что слезать сложно, если невозможно куча ужасов
Теперь боюсь что сама спать никогда не смогу
К врачу только на следующей неделе смогу попасть
Гладиолус• 13 июня в 20:45
Автор, поступово зменшуйте дозу і спостерігайте. Ніяких різких рухів. головне повільно, нічого немає страшного. Я в нейролептики заводила і виводила людину не один раз. Робіть це повільно.
Шумелка Мышь
• 13 июня в 20:46
Ответ дляГладиолус
Вы врач?
Гладиолус• 13 июня в 20:46
Ответ дляШумелка Мышь
Вы врач?
Ні я мама невиліковно хворого. І в мене досвід в 7 років. Були різні, довго, в різних дозах. Головне не поспішайте. Можна замінити іншими препаратами легшими, на консультацію.
Шумелка Мышь
• 13 июня в 20:49
Ответ дляГладиолус
Ну вот у меня Кветиапин 100 мг (не знаю зачем этот горе-врач столько назначил, как начала изучать тему, ужаснулась), как вы бы слезали?
Шумелка Мышь
• 13 июня в 20:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ото потому я и не начала 😃
А шо вам предлагали?
Ms. Android• 13 июня в 21:02
Я теж пила міртазапін , 15. Він не для сну , а від тривоги . Шикарно допоміг мені за 3-4 тижні .
Я продовжила пити ще місяць і просто перестала в один день . Все чудово , ніякої тривоги , сплю прекрасно . (Вже пройшло більше 3-х місяців як нічого не приймаю )
Ms. Android• 13 июня в 21:03
Ні, міртазапін не є нейролептиком. Це тетрациклічний антидепресант, який застосовують переважно для лікування депресивних розладів.