Мульйонерша• 14 июня в 14:31
Купили бы сейчас квартиру в Киеве?
Вопрос тупой,но всё же.
Я категорически нет,сестра за.В кеше мне надёжнее и точно шахед или ракета не разъб.....т.
Для меня сейчас вообще загадка,как мы будем жить дальше,хотя я категорически не рассматриваю другие страны,максимум пересидеть на западной.
ФсеСама• 15 июня в 09:02
Ответ дляМульйонерша
Даже я,отбитый оптимист против.Окупаемость 15-16 лет.Толку с тех 400-600$ аренды?
Не работать можно