Эт вернячОк• сегодня в 20:25
У меня есть показания к КС но врач
У которой стою в частной клинике на учете не хочет писать рекомендацию к КС хотя согласилась что мне положено плановое .
У кого было плановое КС - вам направление на него выписывали ?
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
А вы когда шли на бесплатные роды почему Вам тогда было пофиг???
Роддом, в котором у меня был договор, разбили танками. Я рожала в первых числах марта 2022 года и поехала в Киеве туда, куда смогла добраться по скорой среди ночи.
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляСердючка
Это не дает Вам права писать что другим пофиг на свои роды . Прикусите свой язык
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Вы хотите бороться с ветряными мельницами. Я вам пишу то, что есть, побывав уже в этой системе дважды. Вы не победите её. Пытаясь диктовать свои условия, вы будете рисковать жизнью и здоровьем собственного ребенка. И своим здоровьем тоже.
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляСердючка
Я разберусь , эта тема была про другое но вы свели ее якобы к моему пофигизму. Если я увижу что надо платить и по другому никак - заплачу . Я писала выше что я еще окончательно не решила но вы прицепились именно к моему кошельку
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Желаю вам, чтобы все прошло хорошо. Мне неважен ваш кошелек, вы не то что-то читаете в моих комментариях.
В нашей стране, к сожалению, в таких рисковых делах, как роды, лучше подстелить соломки везде, где только можно и заплатить везде, где нужно.
Неважно, будет ли у вас направление. Имея такой непростой анамнез, стоит выбрать лучшего из возможных врачей и заплатить ему за этот выбор, за то, что именно он будет вами заниматься. Я пытаюсь вам донести, что иначе получается очень редко и не всегда с хорошим исходом. То есть итог все равно один - договорное КС, понимаете?