Снегурочко• Изменено 14 июня в 20:42
Что за ажиотаж? К чему нас готовят?
Последнюю неделю прямо радостные вести с украинских медиа, о том что скоро Крым вернётся в Украину. Что вот там начался голод, нет топлива, а ещё якобы крымский мост скоро все. Прямо ликование.
Как считаете что будет? Это будет контрнаступление новое, или просто отвлекают от иных проблем?
Білочкой назви• 14 июня в 21:10
Ответ дляДідова баба
Татары хитрый народ,они Крым хотят ,солнце любят,работать на страну не желают,только самсу продавать хотят
Татари мають право жити на своїй землі як вони того хочуть. Хочуть продавати самсу - хай продають. Звичайно, це не ракети на голову українцям відправляти, як того хотілося б матрьохам.
Дідова баба• 14 июня в 21:10
Ответ дляБілочкой назви
Татар виселили з Криму у 1944 аж бігом, нічого не зупинило кацапів? Разом з флотом звалить персонал, що його обслуговував з сім´ями. Потім звалять всі, хто мріяв ’памєрєть на расії’ - не можна ж людей без мрії лишать? Залишаються татари і українці (маю на увазі не лише етнічних українців - євреї, болгари і т.д., громадяни України). Це далеко не 40 тисяч набереться. Якщо етнічні росіяни вважають себе громадянами України, і готові жити в Криму з українською і кримсько-татарською мовами, то вони можуть залишитися, але після перевірки на причетність до участі у есвео і інших ганебних речах, що творили окупанти. Пройдуть перевірку - залишаються, не пройдуть - під суд або на вихід до расії, залежно від їх попередньої діяльності.
Вы решалово,как скажете ,так и будет
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 21:10
Ответ дляКатастрофа
Не надо нам никаких «хороших россиян» в освобожденном Крыму, это Троянский конь
Мы выселим неблагонадежных
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 21:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем вы мне это пишете?
Где в новостях про отсутствие бензина есть о том, что Крым возвращается? Зачем лепить черте что?
Ютуб откройте . Там со всех утюгов про освобождение Крыма ))
Дідова баба• 14 июня в 21:12
Ответ дляБілочкой назви
Татары многие родились в Узбекистане ,вот из родина ,пусть шуруют туда
Хочу в БАНю• 14 июня в 21:12
КРИМ ЦЕ УКРАЇНА! Піз ДЄЦ всім хто має кацапський паспорт 😹😹😹❤️❤️❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 МАДЯР , працюй!
Зрадники мають заплатити!
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 21:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Мы их дронами и роботами перебьем
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 21:13
Ответ длянеДоЖиру
Принимает беженцев
А экономика наша за счет чего держится ?
Білочкой назви• 14 июня в 21:14
Ответ дляДідова баба
’ісконна узкіє кримчани’ аж від 1980+ року, приєднуються до чату.
Кукусикиииииии• 14 июня в 21:14
Ответ дляБілочкой назви
Я не думаю, а знаю як Крим заселяли узькими в часи срср. Як привозили їх в квартири татар, яких перед цим викинули в Казахстан. Як пізніше в срср привозили військових з півночі срср, давали їм житло в Криму. Це по суті те саме, що кацапській окупанти повторяли на окупованих Запоріжжі і Херсонщині. Не бачу нічого дивного в тому, щоб відправити окупантів додому. Залишитися зможуть виключно громадяни України, які мають громадянство України і лише після перевірки на причетність до роботи на окупанта.
Про татар согласна, это их земля. А при чем украинцы к Крыму, если он был то в составе росийской империи, то в составе совка
Хочу в БАНю• 14 июня в 21:14
Ответ дляДідова баба
Сама піз дуй на болота!
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 21:14
Ответ дляКнопкотиць
Имхо, вся эта эмоциональная качка: смена угроз и ожиданий это не что иное как информационный шум с целью вызвать у нас перманентную когнитивную перегрузку. Префронтальная кора мозга отключается, управление переходит к амигдале и дело в шляпе. Потому что человек, живущий в режиме выживания, не способен на протест.
Вот и весь секрет этого ежедневного победобесия.
Психолог доморощенный не позорьтесь . Слов таких нахватались , а такую фигню чешете 🤦♀️🤦♀️
неДоЖиру• 14 июня в 21:14
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Экономики у нас давно нет
Просто дают деньги в долг
Катастрофа• 14 июня в 21:15
Ответ дляБілочкой назви
Мова не про ’хороших руських’, а про громадян України, неважливо яка у них національність. Але що потрібно буде зробити - вигнати геть всіх вчителів, викладачів ВНЗ і працівників дитсадків, що працювали на окупанта, без права працювати у освіті, з дітьми, держпосадах, органах місцевого самоврядування. А тих хто працював на окупанта (органи місцевого самоврядування, поліція, армія) - цих під суд або геть з України без права в´їзду пожиттєво.
Если всех этих коллаборантов выгнать - никого не останется
Йосип_молодий• 14 июня в 21:15
То от глупости хоть чему-то порадоваться чтоб с ума не сойти окончательно
Хочу в БАНю• 14 июня в 21:16
Ответ дляКукусикиииииии
Да, Адам теж був кацапом і Єва була кацапкою! І вони бродили лісами Тайги і вся земля належить кацапам 😹😹😹😹
Дідова баба• 14 июня в 21:16
Ответ дляХочу в БАНю
Сама піз дуй на болота!
Я у себя дома.. а ты п....за ветром
Білочкой назви• 14 июня в 21:16
Ответ дляКукусикиииииии
Є міжнародно визнані кордони України. Крим у складі України. І ніхто цього не змінював. Для всього світу Крим- це Україна, крім окупанта сосії і дружньої їй Еритреї, північної Кореї, Білорусі і ще кілька таких же країн.
Кукусикиииииии• 14 июня в 21:16
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы их дронами и роботами перебьем
Многих из этих 140 млн уже перебили за 4+ года войны?
Хочу в БАНю• 14 июня в 21:17
Ответ дляБілочкой назви
Ви 100% праві!
Білочкой назви• 14 июня в 21:19
Ответ дляКатастрофа
Це ви так думаєте. Я пам´ятаю відео випускного 2014 року у Криму, як діти під гімн сосії співали Ще не вмерла України...І пенсіонерку з Криму, якій дали 16 років за переказ пенсії ЗСУ. І татар, які чинили супротив окупантам. Там чимало нормальних людей.
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 21:19
Ответ дляКукусикиииииии
А вы не думаете, что большая часть населения Крыма всё время считала, что они русские. Вы собираетесь приходить в Крым и выгонять или уничтожать жителей, которые не думают так же как и вы, только потому, что это ’исконно украинские земли’ и ’мы возвращаем то, что было нашим’. Вам это ничего не напоминает?
А что нам это должно напоминать . Крым Украинский по международному праву .
Те кто ходили на референдум и радовались - враги Украины . Депортируем неблагонадежных. За все в этой жизни нужно платить . И они тоже должны платить за свой выбор в 2014 ом
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 21:19
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 14 июня в 21:19
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему тогда не сделать референдум отвоевывать Крым или нет?
Уходя дверю не хлопать• 14 июня в 21:20
Ответ дляОднозначно
Там ума нет, зря стараетесь
В новой войне передовые технологии перемалывают количество мяса
Кукусикиииииии• 14 июня в 21:20
Ответ дляБілочкой назви
Мы вроде бы говорили о людях, которые там живут, а не о том, кому принадлежит территория. Я полностью согласна, что Крым это Украина и по другому быть не может. Но вот народ, большинство из них, считали себя узкими всегда.
Снегурочко
• 14 июня в 21:20
Ответ дляЙосип_молодий
Нельзя. Лондон запрещает.
Катастрофа• 14 июня в 21:20
Ответ дляКукусикиииииии
Превращение засушливых степей Крыма в цветущий сельскохозяйственный регион стало возможным благодаря титаническому труду и масштабным инфраструктурным проектам, реализованным во времена Украинской ССР и независимой Украины (с 1954 по 2014 год). Ключевым фактором стала подача пресной днепровской воды на полуостров.
А так, вообще, не причем украинцы🙈
Білочкой назви• 14 июня в 21:21
Ответ дляЙосип_молодий
Конституція України в принципі не дозволяє торгів щодо її території на референдумі. І слава Богу.