Это был первый в Украине объект с автоматизированным оборудованием для обработки посылок.
Во время удара России по Киеву был уничтожен самый большой и современный сортировочный терминал "Новой почты".
Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на пост операционного директора "Новой почты" Евгения Тафийчука.
Терминал в Киеве был первым в Украине, оснащенным автоматическим оборудованием для сортировки посылок от нидерландской компании Vanderlande - мирового лидера в этой сфере.
По словам Тафийчука, в объект вложены не только средства, но и годы работы тысяч людей.
Тафийчук сообщил: все работники находятся в безопасности. Резервные схемы доставки уже запущены.
Aksinia 111• 15 июня в 10:24
За один день Художественный музей, зал Органной музыки , Лавра ! Это не просто совпадение.
Зато отчитались как обычно .
kot_begemot_kot• 15 июня в 10:36
Ответ дляАа-b3d7
Отстроят наши новые терминалы.а кацапы Пусть ждут ответочку
Так это и была о веточка.
Так и будем ответочками кидаться до последнего украинца?
kot_begemot_kot• 15 июня в 10:39
Ответ дляАа-b3d7
до последнего украинца равно до крайнего русского или вы надеетесь что россияне бессмертны?
Так во пусть бессмертные и воюют. По вашему посту видно, что вы из них как раз. Почему ещё не в окопе?
Ответ дляAksinia 111
Зато отчитались как обычно .
По факту ни один ТЦК не пострадал, как обычно. Зато пострадало много более ценных объектов, погибли люди. Ну как тут не верить в какой-то договорняк.