Цибулька зла• 15 июня в 17:26

Кто эвакуировался из поездка в случае тревоги

Очень переживаю,что экстренно придётся выйти из поезда в поле,либо ночью. Кто сталкивался?моментально надо выходить? Страшно? У меня с собой ноут и рюкзак,не хотелось бы их бросать. Что брали с собой?
Директриссимо• 15 июня в 17:28
Многие не выходят

Gvenna• 15 июня в 17:29
Не приходилось але часто їзжу і ноут пакую таким чином щоби забрати з собою в разі евакуації, як і все інше цінне - документи, інгалятор, ноут, павербанк тощо. В кожного свій набір.
Дівка в намисті• 15 июня в 17:30
Страшно не то, что ночью, а то, что это в поле и никого перрона, вы представляете себе прыгать на метр вниз?? Одна женщина так ногу подвернула, ужас . А запрыгнуть как потом в тот вагон
Пожарник• 15 июня в 18:45
Большинство не выходит.
Замріяна• 15 июня в 20:10
Брала с собой рюкзак в котором были ценные вещи и техника, чемодан понятное дело не тянула .