Леди_на_драндулете• 15 июня в 22:01
Почему нельзя вернуться в молодость
И прожить жизнь заново.
Парасюха• 15 июня в 22:12
А за чем)я живу свою лучшую жизнь в 45+.и её хотела бы возвращение назад
Перемелица• 15 июня в 22:17
Ответ дляКофе в лобби
І що б ви змінили?
А зачем менять? У меня, к примеру, была прекрасная молодость, и я хотела бы прожить её ещё раз.
Морская свинка• 15 июня в 23:10
Я не против что- то изменить, но жаль это нереально, думаю, что упустила многое из- за стеснительности,низкой самооценки, гордости.Но кто знает, на тот момент мы поступали так, как считали правильным , поэтому, возможно,выбрав другое, могло быть хуже