sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_30
Доктор Хаос• 15 июня в 23:28

Вы целуете своих любимых в глаза?

К расставанию еще не привело? Или это ложная примета
woman_facepalming 7
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_126
СережкинаЯ• 15 июня в 23:29
1
Только в левый глаз. Чтобы вернуться
face_with_tears_of_joy 4

anonim_176
Фиктивная• 15 июня в 23:30
2
Как покойника? Нет.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_182
Непогодка• 15 июня в 23:30
3
Обязательно. в открытые))))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_30
автор Доктор Хаос • 15 июня в 23:30
4
Ответ дляФиктивная
Как покойника? Нет.
Ничего что покойников в лоб?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_176
Фиктивная• 15 июня в 23:31
5
Ответ дляДоктор Хаос
Ничего что покойников в лоб?
Не у всех. Развивайтесь.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_30
автор Доктор Хаос • 15 июня в 23:32
6
Ответ дляФиктивная
Не у всех. Развивайтесь.
Когда тупонули, нужно же как то реабилитироваться, да?)
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_126
СережкинаЯ• 15 июня в 23:32
7
Ответ дляФиктивная
Как покойника? Нет.
На глаза покойникам кладут монеты
exploding_head 1 like 1
noavatar
tori35• 15 июня в 23:35
8
Я целую своего котика( именно котика) и в глазки тоже .А что плохая примета ?
anonim_83
Юпитерная• 15 июня в 23:36
9
Ответ дляtori35
Я целую своего котика( именно котика) и в глазки тоже .А что плохая примета ?
Ну вот автор интересуется, может вы уже расстались с котиком из-за этого, приметы же врать не будут?

anonim_30
автор Доктор Хаос • 15 июня в 23:38
10
Ответ дляЮпитерная
Ну вот автор интересуется, может вы уже расстались с котиком из-за этого, приметы же врать не будут?
С котиком невозможно расстаться, если любишь
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
tori35• 15 июня в 23:45
11
Ответ дляЮпитерная
Ну вот автор интересуется, может вы уже расстались с котиком из-за этого, приметы же врать не будут?
Считаю такие приметы просто бредом ,высасаны из пальца .
Целовать любимого можно везде ,на то он и любимый и нечего плохого не произойдет точно .
anonim_83
Сижу_и_плачу• 16 июня в 00:24
12
Ответ дляНепогодка
Обязательно. в открытые))))
В засос)
anonim_10
Кредитная• 16 июня в 00:47
13
Это может разве что к конъюнктивиту привести
exploding_head 1
anonim_219
Носки на подтяжках• 16 июня в 03:33
14
Только в третий глаз
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff