Жена миллионера• 16 июня в 00:52
Отдых на Гаваях, вы тоже делитесь фотками с отпуска
Интересно посмотреть кто где уже успел побывать.
Это Oahu, фантастически красивое место.
Жена миллионера
• 16 июня в 08:18
Ответ дляЗапасная спина
У вас автор фото красивые, а мы были на сардинии, ездили по разным диким пляжам, красота неземная глазам не веришь но блин я как сфоткаю🫣🫣🫣🫣😬😬😬, решила вообще не делать фото , мне прям стыдно перед этой природой стало 😂
Ахаха, да я знаю у меня тоже так бывает)))
Усатая полосатая• 16 июня в 08:20
Ответ дляМаю рацію
Если я полечу на Гаваи, то фиг вообще скажу кому-то, бо жабы они такие :)) в мае собиралась в италию, все типо порадовались за меня, а потом заворушка началась в Иране и мои билеты отменили, совпадение?
Я теж вже нікому не кажу, двічі їздила в гості за кордон машиною і ламалася машина. Перший раз на трасі лопнув тормозний шланг і перегоріла фара, а вдруге заблокувало рульову рейку і кермо лягло. При чому поломки це дуже серйозні, от і не вір після цього у заздрість.
Жена миллионера
• 16 июня в 08:22
Ответ дляУсатая полосатая
Тобто в те що вам пора поміняти машину вам вірити не хочеться?
Усатая полосатая• 16 июня в 08:24
Ответ дляЖена миллионера
А ви одразу машину міняєте коли в ній щось ламається? До речі увесь рік більше поломок не було, а от саме в поїздках двічі ламалася, тому тепер нікому ні слова, коли кудись зберуся поїхати.
Жена миллионера
• 16 июня в 08:26
Ответ дляУсатая полосатая
В мене ще ніколи в машинах нічого не ламалось, бо я іх ще до того міняю
Усатая полосатая• 16 июня в 08:26
Ответ дляЖена миллионера
Ну ви молодець, візьміть з полички пиріжок, не всі такі успішні і багаті, щоб міняти постійно машини, прикиньте.
Жена миллионера
• 16 июня в 08:27
Ответ дляУсатая полосатая
Ну головне що вірять в силу сглазу
і в церкву ходять
Усатая полосатая• 16 июня в 08:28
Ответ дляЖена миллионера
Ну головне що вірять в силу сглазу
і в церкву ходять
То вже справа кожного в що вірити і куди ходити і те що вам з цього смішно, тільки показує, що ви людина не дуже розумна. Всього найкращого!
Жена миллионера
• 16 июня в 08:30
Ответ дляУсатая полосатая
Не дуже розумна людина та яка ходить в церкву і вірить в сглаз
Свій варік• 16 июня в 08:34
Ответ дляПерекус беру завжди
За другими подсматриваете?)
Я очень редко захожу в ФБ
Других соцсетей нет
Король дивана• 16 июня в 08:36
Ответ дляЖена миллионера
Ахаха, там оказывается нужно хорошо изучить вопрос , есть острова где гораздо интереснее снять арарты через аирбинб и машину взять, тогда нету этих ненужных платежей.поэтому учитывайте эти нюансы
Це ви боялися довгого перельоту і ще сиділи потім з пивом корона перед посадкою ?
Жена миллионера
• 16 июня в 08:37
Ответ дляКороль дивана
Нет
Маю рацію• 16 июня в 08:49
Ответ дляЖена миллионера
Никогда не говори никогда
Жена миллионера
• 16 июня в 08:51
Ответ дляМаю рацію
Никогда не говори никогда
А то что будет сломается машина которой у меня уже нету?
Борода• 16 июня в 09:00
Авторе, давайте ще фото з Полінезії. Дуже цікаво. Я навіть собі заскріню пару.
Доктор Варвар• 16 июня в 09:05
Ответ дляНезнакомлюся
Что то за деды в болотной воде?
Это снимают третью часть фильма Спуск
Кидстаффовна• 16 июня в 09:06
Ответ дляЖена миллионера
Естественно
нет, сейчас на островах. фото не делюсь нигде
Кидстаффовна• 16 июня в 09:09
Ответ дляЖена миллионера
мы новый фолькс отправили,отзыв машин проездили 4 недели, не зарекайтесь
Запасная спина• 16 июня в 10:15
Ответ дляБ´ю байдики
подскажите, пожалуйста, как там с мусульм.беженцами? все думаем в Италию сгонять, именно в Сардинию, давно там не была. но не хочется разочаровываться.
Я их там вообще не видела 😄, если сравнивать с Испанией или Германией Францией, ну мы по таким диким джунглям лазили , что им там делать? Очень красиво , меня разочаровал только мусор на обочинах , я не понимаю туристы или местные но для меня это боль, очень жаль на такое смотреть, пляжи популярные были забиты на некоторые вход по записи 😂, но мы на машине посещали то что не популярно , выбирали на карте локации с бирюзовой водой и ехали на обум , реально ни чем не хуже , людей мало вода чистейшая , но это с опытным водителем сама бы я в жизни туда не поехала
Дюймовочка• 16 июня в 10:49
Ответ дляЖена миллионера
Имейте ввиду что там у отелей довольно большой тур сбор, порядка 80-100$ в сутки + парковка столько же стоит.
ого
это новое для меня
Анонімус• 16 июня в 13:48
Ответ дляМаю рацію
Я никому не рассказываю. Всегда потом проблемы. А последний раз сказала уже по факту, когда была уже там где планировала. Прошло все отлично. Не знаю почему так
Анонімус• 16 июня в 14:02
Ответ дляШумелка Мышь
О господи зачем? Смотрите Сейшелы
Я мечтала когда-то тоже на Гавайи. Но вот почитала на Сейшелах дешевле и хоть меньше лететь. Там тоже красиво. Я бы тоже автору этого поста посоветовала на Сейшелы
Анонімус• 16 июня в 14:02
Ответ дляМлинець Мій
Нет. Я хочу именно Гаваи.
А какая у вас зп и у вашего будущего мужа? Сильно рок карману ударит? Все таки там супер дорого
Анонімус• 16 июня в 14:05
Ответ дляБезникаяЯ
А почему не на Таити?
Там еще дороже и добираться вечность ахах
Анонімус• 16 июня в 14:07
Ответ дляVera83
пиздец как в тему на укр форуме ваши фотки с Гаваев
А как советчицы, которые не работают или уходят от налогов, но при этом ездят отдыхать и выкладывают фото в инсту и тд, пока других
Тцк насильно на войну отправляют, это честно? Или когда депутатики миллионы крадут, а мужики воют и умирают за них?