Бавовнятко• 16 июня в 09:11
Радуга над разбомбленной Лаврой
Вчера после прилета была . А ещё самолет который бомбил вчера Киев и вероятно Лавру, потерял управление и разбился .
Это конечно же Знак Божьего проведения,Украина против Сатаны воюет .
Это в принципе понятно было с первого дня войны, даже с 2014 года
Треба ось так• 16 июня в 11:36
Ответ дляБалаболка
Какая культура? Томас? Клопотенко который в лавре устроил шоу?
Недавно пели, плясали ,борщи варили, бузок жарили, шоу устраивали, а тута нада же культура спадщина
Мамзелькіна• 16 июня в 12:09
Ответ дляБорода
ПровИдения, если уж на то пошло. Наказание так быстро не приходит, мы все ждём Страшного суда. Та сторона тоже думает, что воюет с сатаной.
Вона так не думає, та старана. Вона все про себе знає. І усвідомлює всі свії рішення і дії. Може, якісь людішкі так думають безмозглі, і то, думаю, глибоко в душі, сумніваються
рукиЖимолости• 16 июня в 12:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мав пройти якийсь час, щоб люди зрозуміли, що насправді відбувається. Засуджувати людей за те, що донатили із кращих спонукань - дно. На початку повномасштабної війни люди кинулись допомагати, хто як міг. Багато хто побіг в ТрО, а зараз навпаки ховаються, щоб не воювати. Так само і з донатами
Абсолютно хибна оцінка ситуації більшістю населення на початку війни, успіх нашої пропаганди. Пишатися нічим.
Лінива, не каюсь• 16 июня в 12:43
Ответ дляЛора-b83f
Они в католицизм не подались, как Украина.
сатана проникает во все церкви, чтобы их разрушить. Не переживайте так
виктория7аас• 16 июня в 13:06
Ответ дляSvitlo_
В Україні збільшилась кількість католиків? Чи в чому виражається це?
Уменьшилось количество канонических православных
Луноходик_Ик• 16 июня в 13:08
Ответ длярукиЖимолости
Так, але вже як є
виктория7аас• 16 июня в 13:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор. Бот і троль і кацапське іпсо.
Яким боком стратегічний Б-52 до обстрілу кацапи Лаври?
Вообще согласно законов физики любая бомба с самолёта учитывая кинетическую энергию на месте храма оставила бы воронку а причина пожара обломки пэтриота слава ппо
Леплю из пластилина• 16 июня в 13:14
Ответ дляSvitlo_
Ближе к Рождеству спросите ))
Марафетчица• 16 июня в 13:16
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сорі, Цієї новини не бачила, тому подумала що про Б-52 інфа приплетена до Лаври
Скрин с видео. Как называется корыто, не знаю
Леплю из пластилина• 16 июня в 13:23
Ответ дляSvitlo_
Зміна дати святкування Різдва робить людину католиком?
Они сами из себя их делают, отмечая католическое Рождество
Леплю из пластилина• 16 июня в 13:26
Ответ дляSvitlo_
А хтось відмічає католицьке Різдво? А я думала всі відмічають Різдво Ісуса.
Да, отмечают католическое Рождество.
Леплю из пластилина• 16 июня в 13:32
Ответ дляSvitlo_
Я таких в житті не зустрічала. Це мабуть атеїсти яким аби святкувати.
Ну подождите, я ж говорю.
виктория7аас• 16 июня в 13:43
Ответ дляSvitlo_
А католицизм тут до чого? Люди з каноних православних стають атеїстами, протестантами, залишаються православними, а відсоток, тих хто стає католиками мізерний.
Не забывайте ещё греко католиков те же яйца только вид сбоку
Бавовнятко
• 16 июня в 14:47
Ответ дляБалаболка
У меня нет вождей я занимаю нейтральную позицию.
Как можно занимать нейтреальную позицию при такой дичи которую творит раха по отношению к Украине в течении 4 ех лет ? Значит вы на стороне России .
Когда маньяк убивает жертву у вас тоже наверное нейтральная позиция? Знаю таких как вы, вы радуетесь что вы не на месте жертвы и пытаетесь оправдать убийцу , потому что вам нравится Сила , даже уродливая Сила нравится, а жертва для вас слабая и непривлекательная
Бавовнятко
• 16 июня в 14:52
Ответ дляЛора-b83f
Или Бог порадовался, что храм вероотступников сгорел.
Ты поела травки борзянки кацапской или мухоморов? Такие как ты нужно физически ликвидировать за оправдание людоедства и терроризма
виктория7аас• 16 июня в 15:56
Ответ дляБавовнятко
Пол форума терроризм оправдывает
Бавовнятко
• 16 июня в 16:23
Ответ длявиктория7аас
Пол форума терроризм оправдывает
Их уничтожать нужно
Ну ниче се• 16 июня в 16:25
Ответ дляЛора-b83f
Ну да. У них там шаманы с бубнами и ванны из крови маралов, битвы экстрасенсов, гадалки и гороскопы. Это прекрасно сочетается с православием. Воистину скрепа.
Ну ниче се• 16 июня в 16:27
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, отмечают католическое Рождество.
Праздновали бы Хануку, и никто бы не спорил.
Бавовнятко
• 16 июня в 16:27
Ответ дляЛора-b83f
А что плохого в католицизме ? Мне католицизм ближе , там скамейке в церкви для паствы и визуально все красивее. Могу при желании и мусульманкой стать . Бог Един . Люди смешны
Леплю из пластилина• 16 июня в 16:30
Ответ дляНу ниче се
Скоро и эти спорить начнут ))