Бавовнятко• 16 июня в 09:11

Радуга над разбомбленной Лаврой

Вчера после прилета была . А ещё самолет который бомбил вчера Киев и вероятно Лавру, потерял управление и разбился .
Это конечно же Знак Божьего проведения,Украина против Сатаны воюет .
Это в принципе понятно было с первого дня войны, даже с 2014 года
Ну ниче се• 16 июня в 16:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
Скоро и эти спорить начнут ))
Или праздновать начнут🤭

Svitlo_• 16 июня в 17:17
Ответ дляБавовнятко
А что плохого в католицизме ? Мне католицизм ближе , там скамейке в церкви для паствы и визуально все красивее. Могу при желании и мусульманкой стать . Бог Един . Люди смешны
Католицизм найбільше відійшов від Біблії. Але якщо важливі лиш лавочки.....
Пекельнi Борошна• 16 июня в 17:24
Конечно, это знак - зеленский, наш спаситель, теперь с нами во веки вечные