13чудоСВЕТА• 16 июня в 10:10

Уже вторая половина июня, где же лето?( Достало…

Можно до осени хотя бы немного жаркой погоды?😢
Домовенок Кузя• 16 июня в 10:37
Ответ для13чудоСВЕТА
И никого не смущает что до осени уже 2,5 месяца?
нет. Кроме вас,никого

СонячнаДівка• 16 июня в 10:38
Задолбала ныть. Давно без света сидела?
Незнакомлюся• 16 июня в 10:38
Ответ дляДомовенок Кузя
именно. я отекаю.хожу как сосиска надутая. ноги отекшие, мешки под глазами. дома не знаешь куда деться....
и просыпаешься вся в складочку. всё лицо в складках от подушки, все руки. и это не проходит ни за час ни за два. едешь на работу вся помятая, как бумажка.
СонячнаДівка• 16 июня в 10:39
Ответ для13чудоСВЕТА
Не смущает. Иди в жопу)
Домовенок Кузя• 16 июня в 10:39
Ответ дляНезнакомлюся
да, я одеваю темные очки,чтоб меня не видели в таких случаях. да,просыпаешься вся в заломах,лицо мятое. Жесть.
СонячнаДівка• 16 июня в 10:41
Ответ дляДля драки
я после этой еб.аной холодной зимы без отопления никак нагреться не могу(( тоже очень жду +30 и солнце. И на пляж хочу выйти полежать на гарячем песке, на солнце, дома хочу одеть шорты с топом, а не штаны с футболкой, хочу ходить и бухтеть как достала эта жара...
Мне хронически постоянно холодно после этой зимы, и погода +20 летом с пониманием что скоро будет снова осень и зима без отопления (наша тец разбита и отопления не обещают) - меня вганяет в еще большую депресию((
Сейчас не можете надеть дома шорты с топом? Что за бред? Дома три окна открыты настежь сейчас и лежу в коротком летнем сарафане. Тепло!
СонячнаДівка• 16 июня в 10:42
Ответ дляДжавеліна
лето - вокруг и везде
пышная сочная зелёная трава, а не желтое колючее сено и пыль
цветут все цветы, деревья, кустарники - богато, сочно, долго, а не сгорают за три дня, не успев распуститься
вечером - прекрасная прохлада в конце дня, дышится легко и приятно, а не душное, напыленное, раскаленное за день облако выхлопа и вони плавящегося за день асфальта

поэтому, у меня - прекрасное лето
вам не хватает 45+ - езжайте в египет или турцию, погреетесь
Аналогично, балдею)
Незнакомлюся• 16 июня в 10:42
Ответ дляСонячнаДівка
и плюс экономия: не нужно ни вентиляторы, ни кондеи. дома комфортная температура.
Домовенок Кузя• 16 июня в 10:43
если сейчас будет жара, то 500% начнутся отключения света. Это я вам говорю как чел,который в этом работает и варится.
света не будет по 6-8 часов,потому что все врубят кондеры и тецы,которые разбиты,не потянут всего этого. так что будете сидеть в жаре ,без холодильника и кондера. Если вы думаете,что начнется жара и электричество будет 24/7, то вы глубоко заблуждаетесь. Сразу сделают графики. И они будут серьезными. Поэтому не нойте и благодарите бога,что нет жары и у вас может работать бойлер и холодильник

Незнакомлюся• 16 июня в 10:45
на воскресенье и понедельник передают +27 +28
Джавеліна• 16 июня в 10:45
Ответ дляНезнакомлюся
это, хорошо, что можешь спать по такой жаре
я всю ночь мечусь, вся постель влажная
фу
Джавеліна• 16 июня в 10:45
Ответ дляСонячнаДівка
я на улице хожу в шортах ))
тело дышит
прекрасно!
Джавеліна• 16 июня в 10:46
Ответ дляДомовенок Кузя
все верно
и начнут ныть - аааа, продукты сдохли, ааа, мозги плавяться
Prervana• 16 июня в 10:47
Ответ для13чудоСВЕТА
Меня, смущает очень. И через пару дней уже день на убыль пойдет, с 22 июня
СонячнаДівка• 16 июня в 10:47
Ответ дляНезнакомлюся
Днём да. Но вечером солнце на стороне комнаты и могу включить вентилятор потому как может быть жарко. Отчего тут некоторые мёрзнут непонятно))
Домовенок Кузя• 16 июня в 10:48
Ответ дляДжавеліна
все верно
так и в магазинах все будет испорчено.может,крупные будут иметь генераторы,но мелкие--нет.мясо вонючее,молоко скисшее будет. даже крупные магазины не всегда справляются. генераторы не тянут все идеально в +45
графиняВишенка• 16 июня в 10:48
Та як же ви дістали своїм ниттям, мерзлячки!!!
+26 на дворі, сонце, погода прекрасна, якого хріна вам ще треба???
Хочеться вас +40 і мокрою, як миша, ходити від поту - сауну собі переносну купіть і не робіть людям нерви.
Ідеальна погода, якого *** вам ще треба?
СонячнаДівка• 16 июня в 10:48
Ответ дляPrervana
Вот и отлично
Радужная форель• 16 июня в 10:49
Ответ дляДжавеліна
лето - вокруг и везде

поэтому, у меня - прекрасное лето
У нас ночью +10 ,днем +22 и это так все 16 дней лета.Бассеин в доме в этом году и не доставали с коробки.Дом ночью топим дровами.На огороде в открытом грунте ничего не растет.А так да чудесное лето:(

Незнакомлюся• 16 июня в 10:49
у соседей вечно капает конденсат от кондеев. по мозгам кап. кап. кап. кап.

хоть один плюс от +30 и выше есть?
Домовенок Кузя• 16 июня в 10:49
Ответ дляНезнакомлюся
все что до 30- терпимо. тем более,что пару дней 27-28 и снова понижение и дождь. иднеальная погода. ничего не успевает поплавиться и сгореть.
Prervana• 16 июня в 10:50
Ответ дляСонячнаДівка
Вот и отлично
Чем отлично? Опять в темень, мороз, слякоть, серость? Перед этим надо хоть лето почувствовать, погреться
Радужная форель• 16 июня в 10:51
Ответ дляНезнакомлюся
Это жарко по вашему?Ну не 45 же
Prervana• 16 июня в 10:51
Ответ дляРадужная форель
О да, у нас бассейн с зимы еще даже не мытый. Нафиг он нужен при +8 ночью. Помидорам срака в грядках. Только в теплице растут
графиняВишенка• 16 июня в 10:52
Ответ дляНезнакомлюся

хоть один плюс от +30 и выше есть?
Немає.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 10:52
Ответ дляБриджит_Фрикандо
навіщо вам та спека і задуха?
согласна, для меня - иделаьная погода, у нас на Ровенщине всегда такая была.
Радужная форель• 16 июня в 10:52
Ответ дляPrervana
Так отож.Теплтцы нет.В следующем году буду ставить.А это деньги:(((
СонячнаДівка• 16 июня в 10:56
Ответ дляPrervana
Чем сейчас холодно? На улице на солнце даже жарко. Утром вообще на солнечной стороне квартиры у окна специально посидела полчаса чтобы лицо и декольте немного загорели. И таки да, порозовела кожа. И это в семь утра!
Незнакомлюся• 16 июня в 11:00
Ответ дляСонячнаДівка
у меня восточные окна. уже цветы слегка припалило. убрала все, кроме суккулентов и кактусов. лето хоть пока и не жаркое, но всё равно на солнце жарит.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 11:00
Ответ для13чудоСВЕТА
а жара как то свдинет эту дату или что?