Щастя-здоровля• 16 июня в 10:52
Соглашаться?
Какие риски?
Розумашка• 16 июня в 10:54
Нет никаких. Соглашайтесь здесь и сейчас. Будете купаться в деньгах и с нами поделитесь
Конотопська відьма• 16 июня в 10:55
Соглашаться, все можно зашить и залечить, зато будет своя квартира, сиськи, айфон.
Щастя-здоровля
• 16 июня в 10:55
Ответ дляРозумашка
Там сказали оставить телеграм или номер а мне стремно там же мои фото )
Щастя-здоровля
• 16 июня в 10:56
Ответ дляТвердая валюта
Да обычная работа для беженцев.
Я не беженка
Щастя-здоровля
• 16 июня в 10:56
Ответ дляКонотопська відьма
Вы считаете от этой работы будет все ?))
Ашотакоя• 16 июня в 10:56
Ответ дляЩастя-здоровля
а что стремно?узнают знакомые?а как вы спать собрались с чужими мужчинами?
Скромняшка• 16 июня в 10:57
Риски что телефон сейчас вырубится. Сосать научилась, а заряжать гаджеты вовремя нет
Конотопська відьма• 16 июня в 10:58
Ответ дляЩастя-здоровля
Гепатит например, тоже может быть.
Щастя-здоровля
• 16 июня в 10:58
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, а в чем сомнения?
В том если скажут куда то ехать в закрытое помещение а там рабство или изнасилуют ) я прям опасаюсь что это просто красочная работа для красивой на какой то тусовкке и сразу гребсти деньги. )
И_В_офигительных_штанах• 16 июня в 10:58
Ответ дляЩастя-здоровля
А обычная работа в офисе вам не подходит?
Скромняшка• 16 июня в 10:59
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Туда ещё попасть надо)
Щастя-здоровля
• 16 июня в 10:59
Ответ дляАшотакоя
С какими чужими и почему спаттт? Эскорт спать не обязательно . Можно просто тусить как манекен Ксюша
Щастя-здоровля
• 16 июня в 10:59
Ответ дляКонотопська відьма
Гепатит например, тоже может быть.
Я про деньги
Щастя-здоровля
• 16 июня в 11:00
Ответ дляСкромняшка
Вам откуда знать умею ли сосать
Щастя-здоровля
• 16 июня в 11:00
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пока нет к тому же это скучно
Конотопська відьма• 16 июня в 11:01
Ответ дляЩастя-здоровля
У вас есть в этом опыт?
Скромняшка• 16 июня в 11:01
Ответ дляЩастя-здоровля
Вам откуда знать умею ли сосать
Ну хоть пробовала точно раз задумалась
Ашотакоя• 16 июня в 11:01
автор, расскажу свой случай, пишет мне мужчина,что он ищет встречи, но т.к. я буду давать свою энергию и время - будет помагать материально, я говорю ну давай попробуем, вроде вежливый, понимающий. Он говорит сейчас перезвонит моя помощница-и она мне звонит, и начинает все рассказывать ,что он женатый, что он любит, как будут проходить встречи и фото не его, я переспросила это агенство, но там встречи в отели, это не Украина, и если что можно отказ-ся прямо в холле...я уже на него настроилась)))...но мне потом никто не перезвонил)))
Тётушка Лошадь• 16 июня в 11:01
Ответ дляЩастя-здоровля
Все будет, и букеты тоже. Разные.
Ашотакоя• 16 июня в 11:02
Ответ дляЩастя-здоровля
вы дейсвительно наивная?
мегамоСГ• 16 июня в 11:02
Раджу фільм ’Дилер 3’ 2005 року. Там 2/3 досить нудний розвиток сюжету, а потім виникає ситуація про яку ви запитуєте і стає спусковим гачком, далі все йде досить дінамічно
Щастя-здоровля
• 16 июня в 11:02
Ответ дляСкромняшка
Ну хоть пробовала точно раз задумалась
Да парню сосала
Конотопська відьма• 16 июня в 11:03
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет
Почему вы так уверенны, что эскорт это не проститутка?
И_В_офигительных_штанах• 16 июня в 11:03
Ответ дляЩастя-здоровля
Пока нет к тому же это скучно
А)
Ну в этой сфере вам будет очень весело
Ашотакоя• 16 июня в 11:04
Ответ дляКонотопська відьма
автор, наивная)))думает ей будут такие деньги платить за то что она просто будет сидеть и пить с ним коктейль