Щастя-здоровля• 16 июня в 10:52
Соглашаться?
Какие риски?
Мне без сахара• 16 июня в 11:08
Ответ дляАшотакоя
автор, расскажу свой случай, пишет мне мужчина,что он ищет встречи, но т.к. я буду давать свою энергию и время - будет помагать материально, я говорю ну давай попробуем, вроде вежливый, понимающий. Он говорит сейчас перезвонит моя помощница-и она мне звонит, и начинает все рассказывать ,что он женатый, что он любит, как будут проходить встречи и фото не его, я переспросила это агенство, но там встречи в отели, это не Украина, и если что можно отказ-ся прямо в холле...я уже на него настроилась)))...но мне потом никто не перезвонил)))
💯 Это ТЦК! Пристреливаются так сказать!!
Вообще не факт• 16 июня в 11:09
Сколько Вам лет, какое ваше материальное положение? Вам очень нужны деньги или от скуки?
Вы хорошо подумали, оно Вам надо?
Баба Ягп против
Вы хорошо подумали, оно Вам надо?
Баба Ягп против
Мне без сахара• 16 июня в 11:14
Как бы есть риски. Вы знаете сколько погибших молодых девочек, и что над ними творили уверенные в собственной безнаказанности?! Думаете за Вас полиция заступиться, или Лубинец на дуэль их вызовет? Прикопают где-то, если ещё посчитают нужным трудиться... Помните недавно одна дама за рубежом попала. Та хоть выжила.
ПесиКот• 16 июня в 11:16
Ответ дляЩастя-здоровля
С какими чужими и почему спаттт? Эскорт спать не обязательно . Можно просто тусить как манекен Ксюша
Ага ага. То ви фільмів передивились. Просто тусіть. А ще з багатих, красивим , молодим , щедрим СЕО, який миттєво закохається і буде усі ваші думки читати та мовчки виконувати. Аби лише ви були задоволені та щасливі.
Саме для цього ж існує експорт в там платять такі гроші
Творческий типаж• 16 июня в 11:17
Ответ дляСкромняшка
Туда ещё попасть надо)
)))
В дорогие проститутки попасть еще сложнее)
Скромняшка• 16 июня в 11:18
Ответ дляБезсовісна кума
Торгівля людьми. Можете настучати в СБУ.
Они вместе работают)
Ашотакоя• 16 июня в 11:23
Ответ дляМне без сахара
нет, это не Украина
Творческий типаж• 16 июня в 11:23
Ответ дляАшотакоя
автор, наивная)))думает ей будут такие деньги платить за то что она просто будет сидеть и пить с ним коктейль
Ей и за не просто сидеть такие деньги никто не заплатит
З понеділка на дієті• 16 июня в 11:24
Ау, автор, так в где Вы??? Уже подали заявку? Рассказывайте
Ашотакоя• 16 июня в 11:24
Ответ дляТворческий типаж
так я про это и говорю)
Ашотакоя• 16 июня в 11:27
Ответ дляЗ понеділка на дієті
может это рекламма для нас)))
З понеділка на дієті• 16 июня в 11:28
Ответ дляАшотакоя
может это рекламма для нас)))
Та не, тут же нет прямой ссылки))
ЧорноброваЯ• 16 июня в 11:28
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет
Такую роботу надо искать по знакомым. А так вероятнее всего обычная проституция или рабство
Ашотакоя• 16 июня в 11:29
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Та не, тут же нет прямой ссылки))
скорее всего в инсте, надо набрать сверху название
З понеділка на дієті• 16 июня в 11:31
Ответ дляАшотакоя
Нет. Это такой вид рекламы, она с ссылкой, тоесть или переходишь по ссылке или нет. На страницу Вы не перейдёте, и в сохраненки не добавите. Такая себе безликая реклама. Офисники часто такую запускают, тоже типа з/п овер дохера, возьмём без опыта, всему научим, вакансия «оператор чата» с з/п от 2500$
З понеділка на дієті• 16 июня в 11:35
Автор, если серьезно, на эскорт девчат берут с молельных агенств. Все остальное это брехня
ЧорноброваЯ• 16 июня в 11:37
Ответ дляАшотакоя
так я про это и говорю)
Вы знаете по молодости в Харькове я подрабатывала так студенкой. Не такие суммы, но нам реально платили за то, что клиент заказывал побольше. Некоторые девочки соглашались на секс за деньги, но это как договорятся отдельно. Я не спала за деньги и мне платил клуб. Брали только красивых девочек - это реально была большая помощь - я снимала хорошую квартиру и отдыхала нормально летом за свои + знакомства помогли тогда и с работой первой нормальной в офисе. Поэтому консуматорство существует и не прямо все проститутки, но надо смотреть через знакомых
Ашотакоя• 16 июня в 12:05
Ответ дляЧорноброваЯ
время поменялось, тогда было больше нравственности, мужчинам состоятельным очень легко найти красивых и предложить им деньги, а красивые как раз ищут состоятельных за деньги
Щастя-здоровля
• 16 июня в 12:07
Ответ дляАшотакоя
вы дейсвительно наивная?
Наивная вы , посмотрите с Ксюшей манекен интервью она так и жила и не с кем не спала, на тусовке куча девок там можно отказаться и получать деньги за тусовку либо просто по щедрости но конечно это не те деньги что за секс . Но заработать можно , только проблема тут в другом что найти подобное без кидал проверенное где не вербуют в рабство и проституцию сложно
Щастя-здоровля
• 16 июня в 12:08
Ответ длямегамоСГ
Раджу фільм ’Дилер 3’ 2005 року. Там 2/3 досить нудний розвиток сюжету, а потім виникає ситуація про яку ви запитуєте і стає спусковим гачком, далі все йде досить дінамічно
Напугали прям
Ашотакоя• 16 июня в 12:09
Ответ дляЩастя-здоровля
Ксюшей манекен вам так все и рассказала про свой секс:)))вы сами подумайте она такие вещи не будет говорить на публику
Щастя-здоровля
• 16 июня в 12:10
Ответ дляКонотопська відьма
Почему вы так уверенны, что эскорт это не проститутка?
В проституции обязаны спать, а эскорт нет и это более элитно чем проституика там есть о поеденные параметры типо красоты или модельности) а проституеоц может и на трассе беззубая стоять и старая
Вообще не факт• 16 июня в 12:10
Ответ дляЩастя-здоровля
А Вы вот взяли и поверили Ксюше Манекен, да?)
Щастя-здоровля
• 16 июня в 12:11
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А)
Ну в этой сфере вам будет очень весело
Мне не до веселья, я хотела заработать )
Щастя-здоровля
• 16 июня в 12:11
Ответ дляАшотакоя
Хорошо что вы не наивная.
Ашотакоя• 16 июня в 12:13
Ответ дляЩастя-здоровля
Хорошо что вы не наивная.
у меня было много любовников и сост.тоже
Щастя-здоровля
• 16 июня в 12:15
Ответ дляВообще не факт
Вы хорошо подумали, оно Вам надо?
Баба Ягп против
Вы хорошо подумали, оно Вам надо?
Баба Ягп против
Мне 28, не очень положение поэтому думала заработать пока есть молодость и красота какая то) да очень нужны деньги, а кому они не нужны ? Надо выживать как то. Все стоит дооого. Сейчас даже двести евро это ничто так сходить в магазин обновку купит. Мне оно не надо, но вынуждает положение а работать в маклоналтдсе я на смогут) какая баба? Я шас живу с мужиком он покрывает базу, он обеспеченный но жадный. К тому же у нас плохие отношения они испортились и поэтому мне чтоб от него уйти надо деньги