Наполеон Бонапарт• 16 июня в 13:19
Ваше любимое мороженое?
Наполеон Бонапарт
• 16 июня в 14:06
А эти мое открытие.
Они не приторно сладкие, а наоборот с кислинкой, и низкокалорийные (в сравнении с рожком на 300ккал, здесь на порцию около 100ккал). Минус - нужно есть дома так как быстро танут и падают с палочки.
Наполеон Бонапарт
• 16 июня в 14:07
Ответ дляБіле пальто
Мені плодово-ягідне подобається, тільки його завжди беру.
я тоже люблю, причем сколько перепробовала - своя линия из атб мне самое вкусное
Області пітьми• 16 июня в 14:15
Ответ дляТантрический кекс
Согласна, из тех, что в супермаркетах, то Киевский пломбир самый вкусный
Фу, уже трижды покупала разные вкусы, начитавшись советчиц, вообще фуфло по сравнению с Хрещатиком
Тантрический кекс• 16 июня в 14:17
Ответ дляОбласті пітьми
Это смотря какое кто любит. Крещатик более легкое водянистое, а КП более сливочный вкус и плотная консистенция.
220В• 16 июня в 14:36
Ответ дляЗоряний Шлях
Три шоколада рожок от Рудь Империя
Я в этом сезоне прусь по ананас кокос
Василина Семеніч• 16 июня в 16:57
Ответ дляСвезло так свезло
Та звичайне морозиво було. Ми завжди купляли пломбір, а коли на канікули їздила до мацкви, то там любила брикети, вони так і називалися. Але не можу сказати, щоб я прям так за ним сумувала і не було альтернативи зараз. Мені зараз дуже подобаються Файні льоди, але в Дніпрі їх не так багато
То саме каже мій чоловік. Він любить морозива і вважає що зараз набагато смачні види морозива
Василина Семеніч• 16 июня в 16:57
Ответ дляКрижана бурулька
Мої батьки працювали на молокозаводі, воно було з молока , а не хімія, як тепер. Льоди проти нього то отрута. Технологію я знала з дитинства.
І зараз є морозиво з молока.
Василина Семеніч• 16 июня в 17:00
Ответ дляТанцепесенная
Мне понравился Хрещатик кидс фисташковое.
Сьогодні Хладік лимон, дуже навіть непогано кисленьке.
Морозиво за яким жалкую це було Манго від Рудь, чисте мангове пюре, ммм.
І любила сірьожине морожине якось так звалося у Оасунки
Крижана бурулька• 16 июня в 17:32
Ответ дляВасилина Семеніч
І зараз є морозиво з молока.
Наприклад молоко ,цукор, ваніль, вершки і все?
Василина Семеніч• 16 июня в 20:00
Ответ дляКрижана бурулька
Тоді не було вимог писати всі інгредієнти.
Крижана бурулька• 16 июня в 20:22
Ответ дляВасилина Семеніч
В мене його мама робила, то я знаю склад