Пацаааааааан• 05 июня в 23:39
Посоветуйте тональный с spf недорогой или bb
Раньше покупала bourjois, но честно почти и не пользовалась, кожа комби, возраст 30+, высыпаний нет.
Просто хочу ровный тон, начать красится.
сейчас только консилер и румяна.
Просто хочу ровный тон, начать красится.
сейчас только консилер и румяна.
1
Грамотний хвіст• 05 июня в 23:41
Я обнаружила, что почти все стали жутко ароматизировать кремы(( Зачем для чего..не понимаю.. Не посоветую ничего, сама в поиске..
автор
Пацаааааааан
• 05 июня в 23:52
Ответ дляS.O.P.
Недорогой не будет соответсьвовать заявленной spf.Подруга повелась на цену.Теперь выводит пигмент пятна.
А вообще то сильными всегда бвди корея и израиль по spf.Т.К там на этом помешаны.
Пробуйте коею.Но не совсем дешовую.Среднее что то.Всех благ
А вообще то сильными всегда бвди корея и израиль по spf.Т.К там на этом помешаны.
Пробуйте коею.Но не совсем дешовую.Среднее что то.Всех благ
Корея точно нет. Родственник с сеула привозил крема и шампуни и декоративна, явно все под их тип кожи, явно не европейский. Точно нет
4
1
автор
Пацаааааааан
• 06 июня в 00:07
Ответ дляТреба підробіток
недорогой это сколько для вас?
я без стеба
я без стеба
До 1500
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
Треба підробіток• 06 июня в 00:13
Ответ дляПацаааааааан
До 1500
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
до 1500 грн это неплохой бюджет
я могу подсказать только по вашей высокой ценовой границе так как сама пользуюсь этим спф давно и довольна- image skincare spf (какой именно у них-можно подобрать исходя из типа вашей кожи) - я заказываю у девушек на olx- всегда оригинал был клянусь. И даже можно пробник мини купить по моему, для затеста, при желании
пробовала так же hydropeptide spf - мне категорически не подошел
я могу подсказать только по вашей высокой ценовой границе так как сама пользуюсь этим спф давно и довольна- image skincare spf (какой именно у них-можно подобрать исходя из типа вашей кожи) - я заказываю у девушек на olx- всегда оригинал был клянусь. И даже можно пробник мини купить по моему, для затеста, при желании
пробовала так же hydropeptide spf - мне категорически не подошел
Треба підробіток• 06 июня в 00:14
если вы пользуетесь тредс - можете там по поиску поискать спф-ки - я встречала много классных веток именно там в тредс
Это на случай если здесь ответов немного будет
Это на случай если здесь ответов немного будет
Міні-бікіні• 06 июня в 00:16
Ответ дляПацаааааааан
Хороший ?
В Еве можно затестить. Потобрать тон. Походите день, узнаете хороший или нет.
1
Бабо-лебідка• 06 июня в 07:56
Ответ дляПацаааааааан
До 1500
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
Был bourjois но ложился пятнами.. Ищу другое
Ааа, я й правда НЕДОРОГИЙ хотіла порадити
Невгамовна шахиня• 06 июня в 08:30
Зря Вы так про Корею. Возможно именно конкретные продукты не подошли. С их шампунями я тоже не подружилась, но маски, бальзамы Rated green - просто супер. Я терпеть не могу тоналки, но их СС Erborian зеленый - обожаю, пользуюсь годами, там есть 15 мл, чтобы попробовать. Но я бы Вам не советовала только СС. Если есть склонность к пигментации, то лучше сначала спф (я летом вместо дневного крема пользуюсь), а потом уже тональный.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
