ВсеЧетко• 16 июня в 14:58

Де реальніше купити квитки на поїзд

На вокзал їхати (о котрій?) чи все ж в додатку?
Пффф 100%• 16 июня в 14:59
на вокзал не ездила уже лет 10
покупаю либо через приват, либо через приложение
пару раз с помощью бота покупала, в телеге

Блакитне небо• 16 июня в 15:12
Я купляю на сайті Укрзалізниці. Можна ще поставити їх додаток.
Почемучка• 16 июня в 16:02
Сегодня попыталась на сайте УЗ купить международные билеты 5мин и все билеты распроданы
Путающаяся• 16 июня в 17:12
Мне на вокзале. Приезжаю на вокзал в 7.30
Но на нужное мне направление один поезд ходит. Пыталась в приложении, в принципе тоже можно, если сразу выбирать боковые верхние. А так, база висит, вроде места есть, нажимаешь на них, а при обработке «їх вже хтось купив, виберіть інші»