Вумна, аж страшно• Изменено 16 июня в 15:06
Какие самые необычные имена вы слышали?
У нас в стране. У меня это Карамелия, сокращенно Карамеля
АнтиТроль• 16 июня в 15:52
Ответ дляКицюююня
У мене в садочку у дитини є Маліна, Хєктор, Флоріан. Маму подружки звуть Вікторія Констанца (але в житті вона Вікі).
У мене дитина Ханна
Мені подобаються старі німецькі імена типу Едельтрауд, Готліб, Зігфрід. Але зараз тут так дітей не називають
У мене донька Ханна
У мене дитина Ханна
У мене донька Ханна
Колись була знайома з молодою німкенею на ім´я Маргаріта (звичайне вим´я, може зараз не дуже популярне,але нічого особливого). Так вона казала, що ненавидить своє ім´я, бо у скороченому варіанті Грета - бабусине вим´я, а повне у сучасних німців викликав чомусь асоціації з піцею, а не з героїнею Фауста.
Курочка• 16 июня в 15:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а, еще Александер.
не Саша, Александр, именно АЛександэр, это у нас в киеве на задрыпаной детской площадке.
еще Вакулу в центре не прорезной встречала.
Я на задрыпаной площадке на периферии встретила маленькую Сабрину))
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 15:59
Ответ дляГалябалована
Цветана
у нас тут тоже бегают Цветаны, Миланы. пацаны.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 16:00
Ответ дляАнтиТроль
а героини фауста вообще страшная судьба.
я б ы сменила имя, хоть что мне гвооирте.
Курочка• 16 июня в 16:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
гыгы, а у меня друзья в Ереване живут, назвали дочку Маньяк, в переводе с чуркистанского - ожерелье.
Ахаха. Остановилась и ржу прямо посреди улицы в своей немецкой деревне
Щира українка• 16 июня в 16:06
Флорица Бакратовна
Армэн Сидракович
Афизе Ислямовна
Понятно, что люди иностранного происхождения и для них такие имена обычные.
Подруга, кстати, Наида) и у них в семье Наид две) было очень неожиданно, когда звонишь еще тогда на домашний тел и просишь Наиду, в ответ слышишь ’Вам какую?’))
Армэн Сидракович
Афизе Ислямовна
Щира українка• 16 июня в 16:09
Ответ дляЯ не в теме
Знайома назвала сина Мішель.
Мішель Анатолійович
Скорочено звуть Мішеля
Мені дивне таке ім’я в нашій країні
Чула імена двох погодок: Мартін і Кельвін, скорочено мама Іра гукала: Матя, Келя, їдіть їсти. Тато в них Сергій і старша донька Світлана. Що сподвигло так хлопців назвати - хз
Мішель Анатолійович
Скорочено звуть Мішеля
Мені дивне таке ім’я в нашій країні
Напомнили)
Знакомая назвала дочку Эмилия. Сокращенно Эмиля
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 16:13
Ответ дляКурочка
как там в германиях, народ веселый?
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 16:13
Ответ дляЩира українка
Флорица Бакратовна
Армэн Сидракович
Афизе Ислямовна
Армэн Сидракович
Афизе Ислямовна
а у меня хахаль был - ГОран ДЕспотович. из сербии.
Тишком_нишком• 16 июня в 17:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну в мене на роботі є Сирамурід якось так, узбек, 50 років в Україні живе( мій чоловік, щоб правильно звернутися до нього по робочому питанню, завчив ім´я, по- батькові )
Тишком_нишком• 16 июня в 17:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В нас друг серб Зоран.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 17:21
Ответ дляТишком_нишком
В нас друг серб Зоран.
у нас в Закарпатье тех Зоранов как грязи. а еще Дианы, Снежаны и Марьяны.
Пластилин_Колец• 16 июня в 17:28
Знакомая назвала сына Ольгерд
Когда дочка пошла в 1 кл.(10 лет назад) были мальчики: Елисей, Тамерлан, Серафим
Банан-барабан• 16 июня в 18:17
Ответ дляДетские_Будут?
Аскольд, Дір та СЕргія ( жіноче)
Ой, а я аж двух Аскольдов знаю. Одному полгода, другому 25 лет
Банан-барабан• 16 июня в 18:18
Ответ дляБодіпозітівна
Тут була советчица яка розказувала що її назвали батьки Дивана. І наче вона міняла їм´я, точно не пам´ятаю
Есть имя Давина. Может девушка ошибку сделала в имени))
Банан-барабан• 16 июня в 18:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
к нам в фирму на собеседование приходила Мальвина. на инженера. капец родители удружили
А сколько ей лет? Если поколение 60+, то я как минимум нескольких знаю)). Одна из них моя сестра. Интересно с чем это связано
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 18:47
Ответ дляБанан-барабан
это было лет 10 назад, то есть сейчас ей лет 33-35
Кіма кепка• 16 июня в 20:16
родилась в Узбекистане, жила Монголии и в Грузии, муж еврей. Необычных имен для меня нет)))
Донька подруги• 16 июня в 23:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У мене однокласниці були сестри Мальвіна і Раміна але вони циганки
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 09:09
Ответ дляTimber30
Ія, однокурсниця, Ісус, Ясміна -колеги
у меня три знакомых Христоса, в жизни - Христик.
но они все из греков, кто из мариуполя, кто еще откуда.
Фиона Шрековна• 17 июня в 11:26
Ответ дляТа_шо_ж_таке
тому що, Маргарита, і Катерина не дивно, дивно саме так, як написано
ааааа
теперь дошло
это как альона нікіта маріна
видали мы таких
теперь дошло
это как альона нікіта маріна
видали мы таких