Ms. Iphone• 16 июня в 15:56
Хто знає чому так часто літають гелікоптери
Під Києвом?Що відбувається? Може це ознака чогось?Якщо раптом небезпека нікого ж не попередять.
Пиши-пропало• 16 июня в 15:59
Если страшно, то нефиг было возвращаться. Звиздуй обратно у Европы и спи спокойно
Оля_с_киркою• 16 июня в 15:59
Воду носят, просматривают, что всё затушили после вчерашнего.
А вы подумали, что вас ню-загар снимают?
Пиши-пропало• 16 июня в 16:01
Ответ дляОля_с_киркою
Подумали?! Не смешно. Что б думать, нужен мозг. А откуда он у автора?
Ms. Iphone
• 16 июня в 16:01
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо, успокоили.Подумала другое, здесь не буду писать забанят.
Пиши-пропало• 16 июня в 16:04
Ответ дляУси Пуси
В Кракаділа Гени день рождениє
Наверное юбилей, раз вертолёт не один
Лорка-хлорка• 16 июня в 16:05
Ответ дляФоточки нема
Админы, примите плиз меры.
не просите. админам это выгодно, при всем уважении к платформе, но по моему бенефициар напрямую связан с русней... просто сравниваю когда в 14г. бан за ’Одессу получила’ а тут ху*** через каждые пять тем, и админы слепы и глухи...эх, жаль тухнет платформа...
Творческий типаж• 16 июня в 16:53
Ответ дляЛорка-хлорка
А что не так с Одессой?