Бачу_майбутнє• 13 июня в 00:51
как стать начальником?
я бы хотела быть на руководящей должности! но я худощавая около 50 кг , тело подростка, едиственное к 30 годам межбровка стала выраженная , что немного добавило мне строгости. и считаю что никогда не буду начальником только из за этого , а не потому что мозгов маловато.
как вы думаете если я буду весить больше 60 кг меня повысят ?
как вы думаете если я буду весить больше 60 кг меня повысят ?
8
2
Рятівник Малібу• 13 июня в 01:01
Треба зробити мікроблейдинг та прибрати 2 підборіддя, силікону трохи додати і 100% підвищать
Впораюсь зі всим• 13 июня в 02:29
Есть такое. Чисто на подсознательном уровне гром-баба автоматически воспринимается серьезнее
1
Да_Я_Така_• 13 июня в 02:41
Только при 100 кг веса, задавите всех весом своего авторитета, так сказать
автор
Бачу_майбутнє
• 13 июня в 06:49
Ответ дляСиреневенькая
Стиль и имидж изменить и да
я с вами согласна. я уже купила пиджаки, деловые костюмы, рубашки. а ходила в футболочках с цветочками ! юбочки коротенькие
автор
Бачу_майбутнє
• 13 июня в 06:52
Ответ дляВпораюсь зі всим
Есть такое. Чисто на подсознательном уровне гром-баба автоматически воспринимается серьезнее
а я о чем!!! если в 20 -25 лет, это меня мало волновало, то в 30 я уже начала задумываться и пришла к такому выводу.
автор
Бачу_майбутнє
• 13 июня в 06:54
Ответ дляВиправлялочка
Да, добавьте 10 кг мозгов к нынешнему весу.
у меня нормально все с мозгами. умею думать. а теперь взгляните вокруг, вспомните всех своих руководителей-женщин.
Мудробаба• 13 июня в 08:17
Ответ дляБачу_майбутнє
у меня нормально все с мозгами. умею думать. а теперь взгляните вокруг, вспомните всех своих руководителей-женщин.
Не умеете, раз такое пишете.
Надеюсь, это шутка. Не может такое писать взрослый ’умный’ человек.
Надеюсь, это шутка. Не может такое писать взрослый ’умный’ человек.
Виправлялочка• 13 июня в 13:12
Ответ дляБачу_майбутнє
у меня нормально все с мозгами. умею думать. а теперь взгляните вокруг, вспомните всех своих руководителей-женщин.
У вас какой-то диагноз.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

