sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_216
Бачу_майбутнє• 13 июня в 00:51

как стать начальником?

я бы хотела быть на руководящей должности! но я худощавая около 50 кг , тело подростка, едиственное к 30 годам межбровка стала выраженная , что немного добавило мне строгости. и считаю что никогда не буду начальником только из за этого , а не потому что мозгов маловато.

как вы думаете если я буду весить больше 60 кг меня повысят ?
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 2
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_188
Блондинка в Шоколаде• 13 июня в 00:53
1
Автор, наверное, все же у вас «мозгов маловато»
like 10 heart 1

anonim_89
Виправлялочка• 13 июня в 00:53
2
Да, добавьте 10 кг мозгов к нынешнему весу.
anonim_112
Рятівник Малібу• 13 июня в 01:01
3
Треба зробити мікроблейдинг та прибрати 2 підборіддя, силікону трохи додати і 100% підвищать
anonim_219
Сиреневенькая• 13 июня в 01:07
4
Стиль и имидж изменить и да
heart 1
anonim_118
Впораюсь зі всим• 13 июня в 02:29
5
Есть такое. Чисто на подсознательном уровне гром-баба автоматически воспринимается серьезнее
dislike 1
anonim_118
Впораюсь зі всим• 13 июня в 02:30
6
На первый взгляд..
anonim_66
Да_Я_Така_• 13 июня в 02:41
7
Только при 100 кг веса, задавите всех весом своего авторитета, так сказать
anonim_216
автор Бачу_майбутнє • 13 июня в 06:49
8
Ответ дляСиреневенькая
Стиль и имидж изменить и да
я с вами согласна. я уже купила пиджаки, деловые костюмы, рубашки. а ходила в футболочках с цветочками ! юбочки коротенькие
anonim_216
автор Бачу_майбутнє • 13 июня в 06:52
9
Ответ дляВпораюсь зі всим
Есть такое. Чисто на подсознательном уровне гром-баба автоматически воспринимается серьезнее
а я о чем!!! если в 20 -25 лет, это меня мало волновало, то в 30 я уже начала задумываться и пришла к такому выводу.

anonim_216
автор Бачу_майбутнє • 13 июня в 06:54
10
Ответ дляВиправлялочка
Да, добавьте 10 кг мозгов к нынешнему весу.
у меня нормально все с мозгами. умею думать. а теперь взгляните вокруг, вспомните всех своих руководителей-женщин.
anonim_22
Мудробаба• 13 июня в 08:17
11
Ответ дляБачу_майбутнє
у меня нормально все с мозгами. умею думать. а теперь взгляните вокруг, вспомните всех своих руководителей-женщин.
Не умеете, раз такое пишете.
Надеюсь, это шутка. Не может такое писать взрослый ’умный’ человек.
anonim_89
Виправлялочка• 13 июня в 13:12
12
Ответ дляБачу_майбутнє
у меня нормально все с мозгами. умею думать. а теперь взгляните вокруг, вспомните всех своих руководителей-женщин.
У вас какой-то диагноз.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff