Зашла на 5минут• 16 июня в 19:44
Подскажите, кто лечил воспаление десны возле одного зуба
когда вроде не болит сильно, но постоянно ноет и мешает
Особенно интересно, чем дотянули до стоматолога без ухудшения, если попасть быстро не получалось.
Слава Українi• 16 июня в 19:48
Вы точно уверены что это десна? Вот только пришла от стоматолога с такой проблемой, сделали рентген, предположительно воспаление и нужно перепломбировывать каналы. От ценника у меня дух перехватило.
Выписали антибиотик, посмотрим как отреагирует организм, пройдет воспаление или нет.
Залетна Я тут• 16 июня в 19:47
Воспаление десны вокруг одного зуба? Это уже осложнение, если зуб проблемный. Надо бы поторопиться.
Щепотка_совести• 16 июня в 19:49
Скорее всего что-то с зубом, лучше не затягивайте, идите к стоматологу.
СільськаЛеді• 16 июня в 19:59
В одну прекрасную ночь он начал конкретно болеть, а на следующую надулось, там гной пошёл. Идите скорее
ШобВам_КакНам• 16 июня в 20:41
АНгилекс або подібні полоскали 4-5 разів на день. На ніч мазюлку щось типу Метрогіл дента або Холісал
Але згодна з усіма вище написавшими - так просто ясна сама по собі не болить. там глибша проблема котру полоскалки лише замаскують зовні
Грибной_Дождик• 17 июня в 00:13
Ответ дляСлава Українi
Я теж від цінників в шоці. Але ще почитала дівчат, що після перепломбування починався активний запальний процес і прийшлося видаляти зуб/чистити...
Слава Українi• 17 июня в 00:18
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне перепломбировали много Зубов в свое время. Я готова это попробовать и к альтернатива это удаление
Грибной_Дождик• 17 июня в 00:21
Ответ дляСлава Українi
Під мікроскопом перепломбовували? Мені сказали, ще треба гранульому на корені пролікувати.
Слава Українi• 17 июня в 00:45
Ответ дляГрибной_Дождик
Это было лет 7 назад последний раз, точно без микроскопа